Газета Технополіс, Газета Четвер, Новини Краматорська, Оголошення Краматорська

Реєстрація Увійти
 
  • Перейти к содержимому
Новини » Новини Краматорська »
 
  • Головна
  • Оголошення
    • Додати оголошення
    • Поповнити рахунок
    • Персональний рахунок
  • Новини
    • Новини Краматорська
    • Новини регіону
    • Новини України
    • Новини у світі
    • Події
    • Політика
    • Економіка
    • Суспільство
    • Наука та технології
    • Шоу
    • Жіночий клуб
    • Здоров`я
    • Спорт
    • Блоги
    • Авто
    • Курйози
  • Народна новина
    • Додати новину
  • Конкурси
  • Корисно знати
    • Довідкові служби
    • Куди дзвонити в екстрених випадках
  • Карта Краматорська
  • Опитування
  • Контакти
    • Контакти
    • Реклама на сайті
    • Реклама у газеті

Вопрос с выплатой пенсий в Краматорске повис в воздухе

eadСегодня из Пенсионного фонда на счета учреждений, которые занимаются выплатой пенсий в Краматорске, никаких средств не поступало. Поступят ли завтра, не известно. 

О том, что в Краматорске могут приостановить выплату пенсий и зарплат, "ТЕХНОПОЛИС" уже сообщал.

Говорят, что краматорские пенсионеры, обрывавшие телефон «горячей линии» Пенсионного фонда слышали примерно такой ответ: «Пенсии профинансированы в полном объеме, разбирайтесь на местах».

Корреспондент «ТЕХНОПОЛИСА» дозвонился на телефон контакт-центра Пенсионного фонда Украины в 17.58 минут, но там просто «отбили» звонок, хотя на официальном сайте ПФУ рабочее время обозначено до 18.00.

По неофициальной информации, Укрпочта выплатила пенсии частично за 20 и 21 мая, а «Ощадбанк» частично за 19 мая.

 

Сергей Леньков    21.05.14 17:17    Переглядів: 8472
 

Коментарі

0 сусанинСтрана из которой добавлен комментарий 21.05.2014 19:29
а в Киеве на горячей линии сегодня сказали что все выплачивается вовремя.
Відповісти
+1 АнютаСтрана из которой добавлен комментарий 22.05.2014 09:07
Ну, так получите, Сусанин, на горячей линии, Вам по возрасту положено.
Відповісти
-4 АннаСтрана из которой добавлен комментарий 21.05.2014 22:26
Сергей, ты малопроинформир ованный идиот. Пенсии уже во вторник, 20 мая, начали выплачивать. пугаешь людей зазря...
Відповісти
+6 АнютаСтрана из которой добавлен комментарий 22.05.2014 09:00
А может правилбьне сказать 20 мая закончили выплачивать
Відповісти
+1 СергейСтрана из которой добавлен комментарий 22.05.2014 09:43
Анна, я не пугаю, а рассказываю о том, как на самом деле обстоят дело. Если ты, Анна, такая оптимистка, то дай повод и остальным стать оптимистами :-)
Відповісти
+2 иннаСтрана из которой добавлен комментарий 22.05.2014 11:52
Сергей скорее это Вы оптимист чем Анна,а пенсии не выплачиваются.21мая пенсии получили лишь маленькая часть пенсионеров и то кто получает на почте,ПФУ не финансируют,ссы лаясь на Указ Президента о том что в городе проходит АТО
Відповісти
+1 СергейСтрана из которой добавлен комментарий 22.05.2014 16:20
Мне кажется, эта Анна была дежурной на телефоне, когда не взяла трубку
Відповісти
0 СергейСтрана из которой добавлен комментарий 26.06.2014 10:24
Пенсии не выплачивают с 20 мая и по сей день
Відповісти
+12 ЕкатеринаСтрана из которой добавлен комментарий 23.05.2014 12:15
Вот пусть эти бабки ненормальные, которые ходили на этот с позволения сказать "референдум", посидят пару месяцев без пенсий! Бандиты им платить ничего не будут, и прозрение насчёт этой "банановой республики" придёт очень быстро! А то кричат: "Мы уже не Украина!", так почему Киев должен вам пенсии платить? Хотите в Россию? Скатертью дорога! Предлагаю всех, кто туда хочет, погрузить в автобусы и вывезти в Магадан! Там вам самое место, предатели Родины!
Відповісти
+1 ИгорьСтрана из которой добавлен комментарий 23.05.2014 12:29
В Вашем сообщении, Екатерина, спутаны понятия. Родина - это родина, а киевская власть, это не родина. И предать предателя невозможно.
Відповісти
+11 БарбудосСтрана из которой добавлен комментарий 24.05.2014 19:49
Екатерина поддерживаю Вас! Меня вот тоже интересует, кто кого выбирал в этом ДНР? Да народ у нас плохенький,не любят свою страну..даже россияне говорят что такие дебилы нам не нужны..своих хватает.
Відповісти
0 МММСтрана из которой добавлен комментарий 25.05.2014 13:30
Киев должен платить пенсии хотя бы потому, что туда поступили отчисления в пенсионный фонд
Відповісти
0 ОксанаСтрана из которой добавлен комментарий 30.05.2014 12:40
Уважаемая Екатерина,стыд вам и позор такое писать. Люди с 40-летним стажем не могут получить свою минималку,и должны сидеть на воде и хлебе непонятно до каких пор. Предали Родину не они, а те кто пришел к власти, а вы им потворствуете своими рассуждениями.Хоть что вам объяснять- ваш город не бомбят, ваши дети не прячутся по подвалам.
Відповісти
+16 ЕкатеринаСтрана из которой добавлен комментарий 23.05.2014 13:02
Игорь, Вас не устраивает киевская власть? Так она здесь никого не устраивала все 23 года независимости! Власть часто меняется. Если Вам так плохо здесь жилось, что же Вы терпели так долго? Если человек хочет жить в другой стране, он просто выезжает туда на ПМЖ, а не пытается навязать своё мнение окружающим. Вы вообще в курсе, КТО руководит этой ДНР? Бандиты и наркоманы с оружием в руках! Вас устраивает жизнь под дулами автоматов? Вам вымыло мозг российское телевидение, даже не хочу Вас в чём-то переубеждать, это бесполезно. Ответьте только на вопрос, Вы видели здесь хоть одного "бандеровца", который заставлял Вас говорить на украинском языке?
Відповісти
0 ИгорьСтрана из которой добавлен комментарий 23.05.2014 13:32
Во-первых, я не говорил, что мне плохо жилось и я не терпел, а жил. По-разному. Когда лучше, когда хуже.
По поводу руководства ДНР - люди там совершенно разные. Я не интересовался особенно, но по той информации, что до меня доходила, не могу сказать, что одни бандиты и наркоманы.
Меня не устраивает жизнь под дулами автоматов, ну так в других регионах страны с этими автоматами начали бегать еще раньше.
К счастью, я не смотрю телевидение, и поэтому мозги мне не вымыло. Бандеровцев я не видел. Но я видел огромное число людей, напуганных событиями на Майдане. То, что сейчас происходит, это обратная реакция на майдановский беспредел.
Відповісти
+5 КотяСтрана из которой добавлен комментарий 24.05.2014 21:35
правильно "не могу сказать, что одни бандиты и наркоманы."
еще те кто хочет власть подгрести, чтобы удовлетворить свои больные амбиции
Відповісти
+9 викаСтрана из которой добавлен комментарий 23.05.2014 17:37
вы как лохи, игор и катя, вы видите только кукол, а кто их дергает за нитки не задумывались?
Відповісти
+12 маринаСтрана из которой добавлен комментарий 25.05.2014 13:20
вот пусть ДНР и платит пенсии!Это ж другое государство, чего от киева требовать? Как пенсии так Киев, а какжить так плохо под киевом! только вопрос где ДНР деньги возьмет пенсионерам, бюджетникам, детские выплпты7
Відповісти
0 МММСтрана из которой добавлен комментарий 26.05.2014 16:07
Налоги пойдут в казну ДНР, появятся и пенсии, и пособия
Відповісти
+3 КотяСтрана из которой добавлен комментарий 28.05.2014 17:24
где эта казна находится? В карманах гопников? С какого ... они из кармана пенсии и пособия платить станут
Відповісти
+1 ГришаСтрана из которой добавлен комментарий 26.05.2014 17:20
Екатерина \\\\. Ответьте только на вопрос, Вы видели здесь хоть одного "бандеровца", который заставлял Вас говорить на украинском языке?\\\\ Вы, что не видели, что происходило с главным редактором УТ 1? Я думаю этого достаточно для тех кто умеет мыслить и сопоставлять. Никакой российской пропаганды не нужно. Не по словам, а по делам и признакам их познавай их. Вот как то так.
Відповісти
0 ЕкатеринаСтрана из которой добавлен комментарий 27.05.2014 07:25
Вот по делам я и оцениваю. Пока в моём городе не появились вооруженные наёмники, пока они не начали захватывать административны е здания, было всё спокойно. Если бы оголтелые не орали: "Россия! Путин, помоги!", здесь не было бы украинской армии. Все спокойно готовились бы к выборам. А вот то, что сейчас поотключали все украинские каналы, лично меня не устраивает. Не надо мне навязывать российское телевидение, всё равно смотреть его не буду! И дело тут даже не в телевидении, которое в наш век интернета - не проблема. Я живу в УКРАИНЕ, а в какой придуманной стране живёте Вы, Гриша, мне не известно. Если Вам нравятся вооруженные чечены в городе, то мне Вас жаль.
Відповісти
-4 ИгорьСтрана из которой добавлен комментарий 27.05.2014 16:19
Екатерина,оголт елые ни с того, ни с сего орали "Путин, помоги!"? Или был какой-то повод?
Відповісти
+6 ЕкатеринаСтрана из которой добавлен комментарий 28.05.2014 07:35
Повод придумали, не было здесь никаких бандеровцев, от которых Россия нас типа защищает! Повоевать захотелось? Надоело спокойно жить? ЭТО повод?
Відповісти
-3 ИгорьСтрана из которой добавлен комментарий 28.05.2014 10:56
У Вас, Екатерина, не ответы, в встречные вопросы.На все три вопроса я отвечу Вам НЕТ. Но Вы на мой так и не ответили.
Відповісти
0 ИгорьСтрана из которой добавлен комментарий 27.05.2014 12:34
Григорий, Вам вряд ли удастся кого-то переубедить. У Екатерины свое устоявшееся мнение. Ведь "Россия, Путин помоги" она слышит, а то, что вся Украина перешла под Америку она не видит.
Відповісти
+6 КотяСтрана из которой добавлен комментарий 28.05.2014 17:33
Игорь, это у вас глаза и уши закрыты. Америке нахр.н не нужна Украина. Она, как и рашка в декабре 2013г., кредит выдает, который потом заберет, как и рашка этой весной. Разница в том что америкосы тактично и по закону, а рашисты своих волкодавов с оружием прислали. Стреляют, бл.ть, а люди хотят мира. Нам ни с кем не по пути. Надо самим в своем доме порядок наводить, а для этого надо выдворить этих стрелюнов.
Відповісти
0 ГришаСтрана из которой добавлен комментарий 28.05.2014 08:09
Екатерина \\\ А вот то, что сейчас поотключали все украинские каналы, лично меня не устраивает.\\\ Вы лжете! Большая часть украинских каналов работает. Меня это тоже не устраивает. Хорошо когда каналов много и разных, хотя там и там откровенная пропаганда, которая чаще не соотвествует действительност и. Но зачем Вы врете!? Вы, что пропагандист? или Вы думаете, что я живу не в Украине и своими глазами не вижу, что здесь происходит? А вообще-то здесь речь идет о пенсиях. И их не выплата - это есть очень плохо и даже очень плохо. И их не выплата, как я думаю, искусственна, которая не красит власть. Вот как то так.
Відповісти
+2 КотяСтрана из которой добавлен комментарий 28.05.2014 17:36
Гриша, вы кабздец какой умный! Конечно специально деньги не везут в Краматорск и Славянск, потому что грабят!!! деньги все равно отберут и пенсионеры никогда не получат! а так есть шанс получить в следующем месяце
Відповісти
-6 BkbjyСтрана из которой добавлен комментарий 28.05.2014 17:40
ты провокатор, модераторы забаньте его, в Крамтаорске проблем с доставкой не было ни одной!!!!!!!!!! !!
Відповісти
-2 ГришаСтрана из которой добавлен комментарий 29.05.2014 07:43
Котя \\\. Америке нахр.н не нужна Украина.\\\\ Вы уж меня извините, но политолог из Вас "плохой". Не видеть очевидных вещей - не продуктивно. Хотя я сомневаюсь, что Вы не понимаете суть вещей, а значит Вы, скорее всего и есть - ПРОВОКАТОР, как подметил Bkbjy. Вот как то так.
Відповісти
+1 fggСтрана из которой добавлен комментарий 30.05.2014 13:10
А как вам такая информация? Дозвонилась якобы бабулька на горячую линию, а ей, вы откуда? Она - из Краматорска. Ей отвечают _ НЕТ ТАКОГО ГОРОДА. Похоже на бред. Но передается из уст в уста.
Відповісти
+5 НескажуСтрана из которой добавлен комментарий 01.06.2014 10:01
Наличку для пенсий может и небезопасно сюда везти. Соглашусь. Уже и ДНР заявляют и укр. войска, что под видом тех и других орудуют банды откровенных преступников, которым на политику и войну начхать - им надо погреть руки пока идет война. А вот как насчет того, чтобы перечислить людям деньги на карточки или сберкнижки? Для этого же не нужно находиться в Славянске или Краматорске под пулями. Из Киева сделали начисления и все. А люди сами решат где им лучше деньги получить. Может, кто-то поедет в более спокойные города и снимет со своего счета. Но ведь не перечисляют!!! А по поводу слухов про то, что Краматорск списали - так это откровенный бред маразматиков и климактеричек. Дети из Краматорска спокойно регистрируются для дополнительной сессии ВНО, продукты везут, больницы работают. Fgg, не тиражируйте бред!
Відповісти