Газета Технополіс, Газета Четвер, Новини Краматорська, Оголошення Краматорська

Реєстрація Увійти
 
  • Перейти к содержимому
Новини » Новини Краматорська »
 
  • Головна
  • Оголошення
    • Додати оголошення
    • Поповнити рахунок
    • Персональний рахунок
  • Новини
    • Новини Краматорська
    • Новини регіону
    • Новини України
    • Новини у світі
    • Події
    • Політика
    • Економіка
    • Суспільство
    • Наука та технології
    • Шоу
    • Жіночий клуб
    • Здоров`я
    • Спорт
    • Блоги
    • Авто
    • Курйози
  • Народна новина
    • Додати новину
  • Конкурси
  • Корисно знати
    • Довідкові служби
    • Куди дзвонити в екстрених випадках
  • Карта Краматорська
  • Опитування
  • Контакти
    • Контакти
    • Реклама на сайті
    • Реклама у газеті

Краматорский борщ - самый дешевый в Донбассе (ВИДЕО)

d671Оккупированный Россией Крым и оккупированная часть Донбасса договорились о развитии экономических связей. Цель – снизить цены на продукты.

«Донбасс.Реалии» выясняли, могут ли себе позволить жители неподконтрольных территорий части Донбасса и Крыма варить борщ по существующим ценам.

Журналисты изучили цены на продуктовые наборы в Луганске, Донецке, Симферополе и в освобожденном от российских сил и местных боевиков Краматорске и пришли к выводу, где самый низкий индекс борща.

Администратор    02.10.17 12:22    Переглядів: 4770
 

Коментарі

+8 НескажуСтрана из которой добавлен комментарий 02.10.2017 13:05
Приезжайте в нам в Донбасс поесть борща!
Відповісти
-22 По приколуСтрана из которой добавлен комментарий 02.10.2017 13:12
Ох и радостно слушать, что краматорчане так здорово живут! И зарплата у них айс! Вот только без вранья, как всегда, не обошлось! Средняя зарплата в Донецке составляет 8000 грн. В Луганске 11000 грн. www.work.ua/stat/?r=42. www.work.ua/stat/?r=35
Відповісти
+13 как всегдаСтрана из которой добавлен комментарий 03.10.2017 10:54
По приколу, исходя из того же источника статистики, такая же средняя зарплата и в других городах Украины :sarcastic:
Где-то чуть больше, где-то чуть меньше, а в общем одинакова получается . Например Одесса - 11454 грн , Запорожье - 10273 грн., Харьков - 10704 грн и т.д.
Відповісти
-22 По приколуСтрана из которой добавлен комментарий 03.10.2017 12:24
Хоть не ври! Я писала о средней заработной плате, смотри внизу в таблице. Запорожье - 7301 грн. Или вообще не втягиваешь разницы между предложением вакансий работодателем и хотелками в резюме. Поэтому эти хотели пусть тебя радуют, а предложения работодателя - 7301 в Запорожье. Одесса - 8911 грн., Харьков - 8118 грн. Потому так и живете - считаете сколько стоит борщ, готовила на кострах, да и субсидии вам урезают! Ты, наверное, ещё не в курсе этого.
Відповісти
+12 как всегдаСтрана из которой добавлен комментарий 03.10.2017 16:28
Чучело По приколу из засРашки, хватит кислые щи расейские хлябать да в тундре круглый год в зиме жить, айда в райскае Даунер, где всьо по бахатому :sarcastic:

Путен бох. Потому так и живете. Ты, наверное, ещё не в курсе этого.
в россии и в аннексированном ею Крыму усилят налоговое давление на бизнес и увеличат сборы с населения, чтобы дополнительно получить один триллион рублей для вставания с колен по-путински finanz.ru/.../...
Ватники продолжают радоваться процветанию в гавани: “Что творится с ценами? Хрень какая-то.“Сейчас на месяц минимум требуется 30 тысяч (13850 гривен), а средний заработок — 15 тысяч” twitter.com/CrimeaUA1/status/914064040099491840 (скрин).

Новости сколеновставани я: крупнейший машиностроитель ный концерн россии — “Тракторные заводы” — будет объявлен банкротом. Его долг составляет 1,5 млрд долларов США. Все деньги ушли на Крым, Донбасс, Сирию, Абхазию, Осетию, Приднестровье и дальше по списку finanz.ru/.../...

Аннексированный Крым пожирает россию.Если в начале эпопеи «Крымнаша» власти тратили на оккупацию бюджетные деньги, то теперь правительству приходится лезть к гражданам в карман. Дополнительные расходы на аннексированный полуостров намерены покрыть за счет акцизов на бензин, новых поборов с мобильных операторов и экономии на работающих пенсионерах.https://ru.krymr.com/a/28747522.html

В 65 регионах россии продолжается падение реальных доходов населения. В каждом втором — по-прежнему сокращается розничная торговля. Оккупированный Севастополь вошёл в ТОП 5 остропроблемных регионов. Но оккупанты решили не спасать регионы, а ещё туже затянуть им пояса, лишив их и аннексированный Крым льготных кредитов, что, по мнению экспертов, создаёт серьёзные риски. Короче, с Крымнашем вас! www.finanz.ru/.../regionam-zatyanut-poyasa-1002587236

Ватники продолжают нащупывать величие: “Расходы федерального бюджета на развитие пенсионной системы в ближайшие два года сократятся на 560 миллиардов рублей по сравнению с объёмом, заложенным в действующем законе о бюджете”. twitter.com/CrimeaUA1/status/911547178002386944 (фото-скрин).

В Крыму на 21% выросли долги по зарплате, достигнув почти 87 миллионов рублей. В том числе без денег остались 200 сотрудников Керченского металлургическо го завода, которые проводили митинг в мае этого года. Больше всего в Крыму должны работникам промышленности и обрабатывающей отрасли, говорится в официальной статистике оккупантов. Многие предприятия находятся в предсмертном состоянии ru.krymr.com/a/28750719.html

P.S. В Крыму , в ОРДЛО высокие зарплаты, покупательская способность достигла небывалых высот, повсеместно производят ремонты, борются с коррупцией, отсутствует проблема с электричеством и водой… Список улучшений можно продолжать бесконечно… НО! Всё это только на бумаге. Как сказал один из крымчан, мы перенимаем опыт “бумажного” величия россии.
Відповісти
-22 По приколуСтрана из которой добавлен комментарий 03.10.2017 18:37
Я не знаю, что вы едите за завтраком, но это реально действует, интеллект стремится к нулю!
Відповісти
+12 как всегдаСтрана из которой добавлен комментарий 04.10.2017 10:45
И не гАвАри , така пичаль пичальная , шо простА стремится к нулю
:D
Читай и наслаждайся на досуге :"Як в Україні ничегониделаеца "
Ссылки на все части дайджеста
oleg-leusenko.livejournal.com/7026570.html
Продолжение следует...
Відповісти
-17 По приколуСтрана из которой добавлен комментарий 04.10.2017 15:24
Ну ты и насмешил! Точняк юмористический сайт :D и заводы на Украине работают! Икурей забивают по 5000 ежедневно! И морские суда ремонтируют! :D да написать можно все, что угодно ))) Раньше говорили - бумага все стерпит.
А чего тогда стоимость борща просчитываете? А курс гривны по отношению к рублю упал в два раза за последние три года! Кричите, что газ в Европе покупаете дешевле, чем российский, так почему его цена для населения такая высокая? А как быть с пенсионной реформой, которая была принята на днях радой? Трудиться будете пожизненно? На подходе Трудовой кодекс Украины.
Опять же, за что скакали на майдане? За эту нищенскую жизнь? Или вас опять обманули? Ну тогда, ребята, может у вас не все впорядке с головой, если вас всегда обманывают?
Если будешь что то отвечать, то начнисо слов - "Слава Украине"!
Відповісти
+14 ОтвечаюСтрана из которой добавлен комментарий 05.10.2017 09:09
Відповісти
-15 По приколуСтрана из которой добавлен комментарий 05.10.2017 12:32
Ответ не принимается! Где "Слава Украине"?
Для глупышей отвечаю! Нет украинцев и русских - есть славяне. Наши нации на столько перемешаны прочно, что уже не разделимы. Мы, как сиамские близнецы - если плохо украинцы, то и русскому не до радости! Вот нет у вас сейчас бабок, капусты или бабласика, то и мы не пьес. То есть поддерживаем вас морально. Да и опять же, вас не скрепить! Вы обгоняете нас примерно на литр на каждого человека, включая стариков, беременных и младенцев.
Відповісти
+7 как всегдаСтрана из которой добавлен комментарий 05.10.2017 20:26
Киевская Русь передает привет Золотой Орде.
Расеяне не славяне! расеяне притворяются потомками Киевской Руси, являясь ярко выраженными ордынцами, азиатами.

www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=YApEM1t4IPA
Відповісти
-13 По приколуСтрана из которой добавлен комментарий 06.10.2017 07:21
Такому мусору, на который ты дал ссылку, уже давно никто не верит. И почему я не слышу заветных слов - " Слава Украине"? Может потому что люди уже не верят в тот бред, который навязывают такие как ты?
Відповісти
+11 По приколуСтрана из которой добавлен комментарий 05.10.2017 14:29
Я тут из-за неудовлетворённ ости жизнью. Прошла мимо жизнь. Было время - "никому-никому", а потом - "всем-всем", а сейчас- "Хоть кто-нибудь!". Понимаешь?
Відповісти
-14 По приколуСтрана из которой добавлен комментарий 05.10.2017 17:35
Так и свели в канаву. Нечего присваивать чужой ник!
Відповісти
+12 Свали в РФ канавуСтрана из которой добавлен комментарий 05.10.2017 19:03
Здравствуй быдло!
Российский писатель сорвал маски с россиян и показал им их реальное отражение в зеркале!

www.hrendyabliki.com/.../
Відповісти
-10 По приколуСтрана из которой добавлен комментарий 06.10.2017 02:33
Интересный,одна ко, писатель! Такой интересный, что его никто не знает. Ааааааааааа, так это он сам решил, что он писатель! :D Проханова знаю, читала. Прилепина знаю, читала. А этого и знать не знаю, судя по его больному бреду, никогда и не узнаю. В наше время всякий может себя назвать кем угодно, хоть президентом, так случилось на Украине с кондитером :D
Відповісти
-8 По приколуСтрана из которой добавлен комментарий 06.10.2017 07:26
Хочу продолжить тему о писателях! У вас сегодня в моде Карасевы! Вашим детям сегодня издают "обалденные" стишки!
Вова песика убив.
Хто осудить Вову?
Песик вчити не хотів
Українську мову.

***
Антарктиду знають всі,
Там живуть пінгвіни.
Аня шкірками із них
Прикрашає стіни.

***
Екзотичний страус ему
Ущипнув за тім’я Емму.
Емма страусу за це
Вщент розгепала яйце.

***
Жерла гусінь деревце,
Наче ненажера.
Та голівку їй за це
Відкрутив Валера.

***
Ікла дикого кабанчика
Покалічили Іванчика.
І лежить Іван на ліжечку,
Сльози капають у діжечку.

***
Йосип йоршиком об’ївся.
Йосип в школу запізнився,
Бо, скажу вам по секрету,
Не доплив до туалету.

***
Корівка крута і рогата
Штрикнула за клунею тата,
Бо тато всю випив наливку
Й поліз цілувати корівку.

***
Їжачок не винуватий,
Жора сам подався з хати
В кайфі після косячка –
Голий сів на їжачка.
Відповісти
+14 ХА-ХА-ХАСтрана из которой добавлен комментарий 06.10.2017 11:38
Ай маладес! Возьми с лопаты блинчег :D
Всю ночь до утра По приколу стишки несчастное существо искало
Прикольно над тобой поржали :sarcastic:
Відповісти
+11 как всегдаСтрана из которой добавлен комментарий 06.10.2017 13:01
По приколу пишет " Хочу продолжить тему о писателях!"
по твоему больному бреду ты не отличаешь писателя от поэта )))
За тему про писателей тебе неуд, иди ищи правильный материал.
Відповісти
-12 По приколуСтрана из которой добавлен комментарий 07.10.2017 03:51
Совсем ты дремучий! "Поэ́т (от др.-греч. ποιητής – стихотворец) — писатель, создающий произведения в стихах."
ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%8D%D1%82
Відповісти
+8 как всегдаСтрана из которой добавлен комментарий 07.10.2017 10:02
Совсем ты дремучая тундра, узко мыслишь,не удивительно, вместо мозгов вата :sarcastic:

Разница между поэтом и писателем

Поэт – автор стихотворений, поэм и других поэтических произведений. В более широком значении поэт — творческая личность, наделенная способностью воспринимать мир в поэтических образах и воссоздавать их в стихотворных жанрах.

Писатель – создатель прозаических произведений, особой художественной реальности, в которой события, герои, их действия и суждения являются отражением мировосприятия автора, представленного читателям в виде творчески переосмысленной картины бытия.

Поэт создает произведения поэтических жанров: стихотворения, поэмы, драмы в стихах.

Труд писателя – художественная проза. Чаще всего это жанры рассказа, повести, романа.

thedifference.ru/chem-otlichaetsya-poet-ot-pisatelya/
Відповісти
-3 По приколуСтрана из которой добавлен комментарий 07.10.2017 15:34
пИчалька тронула твой мозг!
Відповісти
+10 ОтвечаюСтрана из которой добавлен комментарий 05.10.2017 18:30
Понимаю - " из-за неудовлетворённ ости жизнью" ты как та шавка тявкаешь. Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей...
:sarcastic:
Неудовлетворенн ая жизнью, никому не нужная совкодрочерша теперь под ником По приколу,нашла отдушину - тявкать на украинских сайтах про че там у хохлов, злорадствуя найденным проблемам.Так делают только подлые душонкой расеяне.
Дурында из сРашки повторяю в который раз - займись СВОИМИ сцаными панталонами хоть когда-нибудь!
Відповісти
+7 По приколуСтрана из которой добавлен комментарий 05.10.2017 18:51
доживёшь до моего кризиса, поймёшь.
что тут поделаешь - остаётся лизать и нюхать булки волосатые.
Відповісти
+10 ОтвечаюСтрана из которой добавлен комментарий 05.10.2017 19:07
:sarcastic: :D Жги исчё )))
Відповісти
-13 По приколуСтрана из которой добавлен комментарий 06.10.2017 02:20
Слегка ошибся! Это вы говном кидаетесь - "Дурында из сРашки", "ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ СТЕКЛОМОЙ", "тупорылой". Да не нужны такие как вы никому! Давно вас раскусили! И Россия и Европа :D
Відповісти
+10 !!!!Страна из которой добавлен комментарий 06.10.2017 11:29
Чучело срасейское ты ночью сюда побздеть приползла или на рассвете в 5 утра. Из какого ты рыгиона Чукотки никому не нужная старая калоша? :sarcastic: Иди Свои просцаные панталоны проветри, а не круглосуточно про чё там у хохлов тявкаешь

время комментов рашатролихи

По приколу комментарий 06.10.2017 02:33

По приколу комментарий 06.10.2017 02:20
Відповісти
-6 По приколуСтрана из которой добавлен комментарий 07.10.2017 15:36
По твоей пИчальке больничка плачет!
Відповісти
+13 как всегда ВауСтрана из которой добавлен комментарий 04.10.2017 11:07
на РФ интеллект стремится к нулю - Минздрав РФ опять разрешил покупать "Боярышник" без ограничений :sarcastic:
iz.ru/.../...
В марте после массового отравления людей в Иркутске концентратом для ванн «Боярышник» вице-премьер Александр Хлопонин поручил проработать методы защиты населения от употребления суррогатов. Минздрав предложил две инициативы: ограничить объем тары настоек и запретить продавать одному покупателю больше двух флаконов спиртосодержащи х препаратов.
Теперь этот запрет снят. Реально интеллект стремится к нулю! Это победа!
Відповісти
-16 По приколуСтрана из которой добавлен комментарий 05.10.2017 02:43
Зря старался! Нам то вас горемычных не перепить :lol: вы на почетном втором месте по количеству употребления
спиртосодержаще й продукции, а мы - на пятом))) best-top10.ru/samye-pyushhie-strany-mira.html
Відповісти
+11 как всегда ВауСтрана из которой добавлен комментарий 05.10.2017 12:30
Зря старалась горемычная сРашка , ты не тот рейтинг нашла,ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ СТЕКЛОМОЙ НЕ УЧТЕН :sarcastic: там народ пиво, вино и другие нормальные напитки употребляет, а у тебя фунфырики стекломойные твое всьо :lol:

По бАгАтому - каждый пятый россиянин пьет боярышник и лосьоны :sarcastic:

vlasti.net/news/251688
Відповісти
-4 По приколуСтрана из которой добавлен комментарий 05.10.2017 17:37
Ты первач сегодня чем закусывал? Шматком сала?
Відповісти
+9 как всегдаСтрана из которой добавлен комментарий 05.10.2017 19:13
шо По приколу сало захотелось? Даже не думай, тебе нельзя,не скрепно, это бандеровский продукт :-*
Відповісти
+11 как всегда ВауСтрана из которой добавлен комментарий 05.10.2017 12:55
Пока отсталый Запад загнивает, сРашка великие научные открытия совершает!
Нобелевскую премию по физике вручат за открытие волн пространства-времени. Тем временем на расеи.... ТЭФИ в номинации Просветительска я программа получил автор фильма о плоской Земле.Совсем плоские извилины у расеян, если за этот бред премии вручают. Это уже похороны после похорон :sarcastic:
Відповісти
+11 как всегда ВауСтрана из которой добавлен комментарий 03.10.2017 11:32
Донецк, 4 августа 2017
ВНИМАНИЕ! Рубли переведены в гривну по курсу валют на 3.10 2017 10руб.=4,4грн. Разница с августом в курсе валют копеечная.

В настоящее время средняя зарплата в днр составляет 6225 рублей(2861,12 грн.) сообщили 4 августа в республиканском центре занятости населения.
Средняя заработная плата горнорабочего очистного забоя сегодня в среднем составляет 12 131 руб.(5300 грн.)
зарплата медицинского персонала разных направлений — 5300 руб.(2315,57грн.)
Средняя зарплата бухгалтера, согласно данным центра занятости, 6600 руб.(2 883грн.) главного бухгалтера — 8300 руб.(3626,27грн.)
Юристы могут рассчитывать на 11 000 руб.(4805,90 грн.)
Слесарь, столяр, пекарь, резчик по дереву, тракторист-механик, строитель, электрик, мастер по ремонту бытовой техники, пекарь, повар, грузчик могут рассчитывать на заработную плату от 5000 до 10 000 руб.(от 2184,50 до 4369,00 грн.)

regnum.ru/news/2307252.html
Відповісти
+1 ВауСтрана из которой добавлен комментарий 02.10.2017 14:02
А как сочетается стоимость мяса 50-80 грн. на Краматорском рынке с фактами, представленными в статье с того же Технополиса - "Мяса дешевле 100 грн./кг в Украине уже просто не найти - за килограмм свинины приходится платить 103,9 грн., говядины на кости - 109,8 грн.
Відповісти
+14 как всегда ВауСтрана из которой добавлен комментарий 03.10.2017 11:00
В Донецке зарплату выдают едой :sarcastic:
Сотрудникам “национализиров анного” боевиками предприятия Донецккокс вместо зарплаты выдали одноразовую помощь в виде продуктовых наборов.
В виде одноразового пособия им выделили 74 продуктовых набора, в которые входит подсолнечное масло, мука, крупы, консервы, макароны и т. д. Вручение продуктов произошло в торжественной обстановке, в присутствии минимум шести местных “официальных” лиц.
fakty.ictv.ua/.../...
Відповісти
-19 По приколуСтрана из которой добавлен комментарий 03.10.2017 12:27
Тебе зарплату нужно выдавать мозгами :D продолжал читать только украинские СМИ, а так же не забудь покрасить все что можно в жовто блакитный :tease:
Відповісти
+11 ДобрыйСтрана из которой добавлен комментарий 03.10.2017 16:44
Тебе ,тупорылой, По приколу зарплату кацапскими щами выдают :D эта же инфа есть и в росийских СМИ :tease: Гугл тебе в помощь, качественней работай рашатроллиха :lol:
Відповісти
+20 пенсионер ДНРСтрана из которой добавлен комментарий 05.10.2017 06:21
А ЧТО ТАКОЕ МЯСО ?
Відповісти
+19 пенсионеруСтрана из которой добавлен комментарий 05.10.2017 16:27
СПРОСИ У ЗАХАРА И ПУШИЛИНА А ТАКЖЕ У Т.Н.НАРОДНЫХ ДЕПУТАОВ ДНР ,ОСОБО У СЕРЕГИ ЛУГАНСКОГО .
Відповісти
+5 315120Страна из которой добавлен комментарий 02.10.2017 14:58
Захожу в ютуб с этого видео. А там такое Опубликовано: 3 апр. 2017 г. Даже не смешно, на даты хоть смотрите, уважаемые. Да, дешевле у нас, но не настолько, к сожалению
Відповісти
+2 ДоброзверовСтрана из которой добавлен комментарий 02.10.2017 15:27
ЩИ! Чем плохо? Борщ им подавай. Хм.
Відповісти
-16 По приколуСтрана из которой добавлен комментарий 06.10.2017 02:11
Модератор, тебе лечиться надо. Сам с собой разговариваешь! :D А в общем мне нравится, когда ты собственными руками превращаешь [ Удалено модератором как бред]
Відповісти
+9 По приколуСтрана из которой добавлен комментарий 06.10.2017 09:49
я сама с собой разговариваю тоже, от одиночества. Все меня посылают, а я как липкий фекал на сандалях - воняю.
Відповісти
-10 По приколуСтрана из которой добавлен комментарий 11.10.2017 07:16
Теперь все стало на свои места! ru.tsn.ua/.../...
Відповісти
+15 На место рф!Страна из которой добавлен комментарий 11.10.2017 10:42
Теперь все стало на свои места!Согласно исследованиями, психическое или невротическое (депрессивное) расстройство наблюдается у каждого третьего россиянина.
За последние годы из-за психических расстройств на 13% возросло число инвалидов. Это очень тревожные цифры, так как специалисты предполагают, что из-за стигматизации психических расстройств в России люди обращаются за психиатрической помощью только в самых крайних случаях, и огромное количество больных остаются без обследования и квалифицированн ого лечения.

Большую роль в отрицании психического расстройства у русского человека играет его своеобразный менталитет: больным быть стыдно, а особенно стыдно быть психическим больным.

medportal.ru/mednovosti/news/2017/06/15/682psycho/

Психические отклонения диагностировали у 80% российских школьников

www.m24.ru/.../87018
Відповісти
-10 По приколуСтрана из которой добавлен комментарий 11.10.2017 12:40
Украина заняла первое место в мире по уровню детского алкоголизма.
www.politforums.net/ukraine/1466003257.html
На втором – молодые израильтяне с 28% любителей алкоголя. Дальше в списке – Чехия. Российские школьники заняли 15 ступеньку, а последние в списке – Исландия и Ирландия.
Відповісти
+8 как всегдаСтрана из которой добавлен комментарий 11.10.2017 18:46
По приколу, ты снова хлам притащила :D Дааа, от осины По приколу не родятся апельсины :D
Ссылку сайта ВОЗ с этой инфой, а не фейкофброс какого-то федора-стрельца с форума за 2016 год
Оттуда же и з комментов

На сайте Утро есть ссылка на Подробности, а у них по ссылке открывается весь сайт, а не эта новость...

Где ссылка на сайт ВОЗ?

... впечатление, что эти данные сейчас русофилы дают по новой, выдавая за свежие...
Відповісти
-4 По приколуСтрана из которой добавлен комментарий 11.10.2017 12:41
Дааа, от осины не родятся апельсины :D
Відповісти
+13 На место рф!Страна из которой добавлен комментарий 11.10.2017 18:50
Дааа, от осины не родятся апельсины :D

Каждый пятый россиянин – наркоман, а Россия – наркотический хаб Европы . В стране стало больше несовершеннолет них наркоманов. Их число выросло на 60 процентов.

inosmi.ru/social/20120605/193138245.html

www.rbc.ru/rbcfreenews/58b9364c9a7947f2bb04d0c2


Лекарственная наркомания в России поощряется государством

mk.ru/.../...
Відповісти
-11 По приколуСтрана из которой добавлен комментарий 12.10.2017 03:50
segodnya.ua/.../...
Відповісти
+12 На место рф!Страна из которой добавлен комментарий 12.10.2017 11:47
расейское ноу хау - с 2016 года алкоматы по продаже боярышника и других лосьонов :sarcastic: доступно всем, круглосуточно, особенно детям

www.youtube.com/watch?v=wumBXUSd4t4

Пока Кремль аннексирует территории и убивает украинцев, россияне умирают, напившись лосьона для ванн.А чё нефтегазовая сверхдержава, гулять так гулять :sarcastic:

www.youtube.com/watch?v=64wcyHYlfQQ

Бояре уже не те :D

www.youtube.com/watch?v=fAOBMWQx2zo
Відповісти
-12 По приколуСтрана из которой добавлен комментарий 12.10.2017 12:41
Почти 2 миллиона украинцев ежегодно становятся пациентами психиатрических больниц.

Каждый третий украинец страдает от нервных расстройств, а Украина заняла первое место в Европе по количеству психических расстройств Больше читайте здесь: и ведь с этим не поспоришь! Стоит почитать комментарии украинцев! ru.tsn.ua/ukrayina/ukraina-
zanimaet-pervoe-mesto-po-kolichestvu-psihicheskih-rasstroystv-v-evrope-1009380.html
Відповісти
+7 По приколу на рфСтрана из которой добавлен комментарий 12.10.2017 13:46
ВЕРНУЛ ФУНФЫРИКИ ОТЕЦ РОДНОЙ! Хорошая новость для ценителей прекрасного на расеи :sarcastic: Фунфырики с боярышником вернулись на прилавки...«Вкус полный, с приятной терпкостью и ощутимым спиртовым послевкусием. Ориентировочно урожай 2014 года, тогда весь боярышник с кислинкой был..» :D



Відповісти
+6 По приколу на рфСтрана из которой добавлен комментарий 12.10.2017 13:53
Из жизни психически больных расеян

59% россиян назвали бедность и низкие пенсии — главными проблемами пожилых людей (ВЦИОМ)
Столько же (59,8%) одобряют деятельность правительства РФ (ВЦИОМ)
Відповісти