Газета Технополіс, Газета Четвер, Новини Краматорська, Оголошення Краматорська

Реєстрація Увійти
 
  • Перейти к содержимому
Новини » Новини Краматорська »
 
  • Головна
  • Оголошення
    • Додати оголошення
    • Поповнити рахунок
    • Персональний рахунок
  • Новини
    • Новини Краматорська
    • Новини регіону
    • Новини України
    • Новини у світі
    • Події
    • Політика
    • Економіка
    • Суспільство
    • Наука та технології
    • Шоу
    • Жіночий клуб
    • Здоров`я
    • Спорт
    • Блоги
    • Авто
    • Курйози
  • Народна новина
    • Додати новину
  • Конкурси
  • Корисно знати
    • Довідкові служби
    • Куди дзвонити в екстрених випадках
  • Карта Краматорська
  • Опитування
  • Контакти
    • Контакти
    • Реклама на сайті
    • Реклама у газеті

Краматорск шокируют мамочки с обнаженными ягодицами (ФОТО+18)

jopa1В новой столице Донбасса можно встретить молодых женщин с выставленными напоказ пятыми точками. Возможно, таким образом Краматорск диктует моду всему региону, однако тут же находятся противники такого "диктата".
Краматорск - город далеко не курортный в отличие, например, от соседнего Славянска. Но это не мешает его жительницам дефилировать в обрезанных по самое дальше некуда шортам. Одним такое зрелище бесплатно радует глаз, других - шокирует.
Первые наслаждаются последними теплыми деньками - ведь скоро придут холода, и такое можно будет увидеть только за деньги в стриптизе. Блюстители нравственности готовы жаловаться куда угодно. Но изначально - нам в редакцию с инициативой запретить "нудистам" появление в общественных местах.

jopa

Сергей Леньков    05.09.16 11:40    Переглядів: 10032
 

Коментарі

0 ШапоклякСтрана из которой добавлен комментарий 05.09.2016 11:46
Тоже мне сенсация - вот, если б зимой она так прошла :sarcastic:
Відповісти
+9 ООООСтрана из которой добавлен комментарий 05.09.2016 11:56
Пусть ходит, хорошая жопка :ok:
Відповісти
-4 ШапоклякСтрана из которой добавлен комментарий 05.09.2016 12:13
Да? А что б ты сказал, если б твоя мать так ходила, и ей вслед такое говорили?
Відповісти
+2 ДинаСтрана из которой добавлен комментарий 15.09.2016 12:48
только ноги куда бы спрятать
Відповісти
+15 ЧукчаСтрана из которой добавлен комментарий 05.09.2016 13:11
Не пойму, что здесь удивительного? Эта девушка еще успеет поносить длинные балахоны, когда состарится и потолстеет. Старушка Шапокляк уже в парандже ходит, вот ей и завидно
Відповісти
-9 ШапоклякСтрана из которой добавлен комментарий 05.09.2016 14:34
В буркини я хожу, дибил :hunter:
Відповісти
+10 ЧукчаСтрана из которой добавлен комментарий 05.09.2016 14:56
От дебила слышу.
Відповісти
-14 ШапоклякСтрана из которой добавлен комментарий 05.09.2016 15:05
как ты можешь слышать? У тебя ж копюшон на голове уши так закрывает, что ты и рядом ничего не слышишь, не то, что издалека :sarcastic:
Відповісти
+6 ЧукчаСтрана из которой добавлен комментарий 05.09.2016 16:00
Шапокляк я подозреваю кто ты! Ни хами
Відповісти
-8 ШапоклякСтрана из которой добавлен комментарий 05.09.2016 16:50
Не пугай, я сама давно подозреваю, кто я :umnik:
Відповісти
+6 никаСтрана из которой добавлен комментарий 05.09.2016 14:01
жара, жара може кого стрельнет.....
Відповісти
+3 ТсссСтрана из которой добавлен комментарий 05.09.2016 15:42
Обалдеть! Как полуголая попка всколыхнула украинские умы! )))
Відповісти
+7 АннушкаСтрана из которой добавлен комментарий 05.09.2016 15:44
Новости из пальца высасываете)))) )))))) Бред!!! Нашли о чём писать!
Відповісти
-1 ШапоклякСтрана из которой добавлен комментарий 05.09.2016 16:41
Мне кажется тут не из пальца, а из жопы :D
Відповісти
+3 OmranСтрана из которой добавлен комментарий 05.09.2016 15:45
Я бы в суд подал на издание за такую новость!!!!!!
Відповісти
-6 ШапоклякСтрана из которой добавлен комментарий 05.09.2016 18:34
И что тебя сдерживает?
Відповісти
0 ФролСтрана из которой добавлен комментарий 05.09.2016 21:10
В суд? Не смешите мои тапки. За что? Что мы имеем? Баба выставила задница, чтобы все ее видели, а здесь ее еще и многократно размножить, то есть помогли бабе, чтобы ее задницу увидело как можно больше людей. Я представляю, если эта баба зашла на сайт, то она сейчас сама свою задницу еще и по соцсетям раскидывает.
Відповісти
+4 ФубСтрана из которой добавлен комментарий 06.09.2016 00:26
А я ее ягодицы дома мну :)
Відповісти
-10 ШапоклякСтрана из которой добавлен комментарий 06.09.2016 08:39
И?
Відповісти
0 ЛоринСтрана из которой добавлен комментарий 06.09.2016 11:27
А почему только Краматорск шокируют? В каждом городе есть такие дешевки с дворовым воспитанием.
Відповісти
+11 НектоСтрана из которой добавлен комментарий 06.09.2016 14:44
Есть общепринятые нормы этикета внешнего вида. Такие шорты уместно будут смотреться на пляжном курорте, а не на улице под руку с ребенком ИМХО. Плюс такие как встают в маршрутке, а под ней на сидении мокрые полосы пота. Девушки интересны, когда одеты. А все выпуклости и изгибы и в шортах подлиннее будет заметно :-)
Відповісти
+4 прикольноСтрана из которой добавлен комментарий 06.09.2016 16:42
и кстати не всегда только пота
Відповісти
-3 ФролСтрана из которой добавлен комментарий 06.09.2016 20:40
А чего еще?
Відповісти
+15 болельщик со стажемСтрана из которой добавлен комментарий 12.09.2016 09:35
Верно парторг говорил -мерзкое это зрелище .
Відповісти
0 МихаилСтрана из которой добавлен комментарий 17.09.2016 17:40
А ЧТО ЕЙ ОСТАЁТСЯ ДЕЛАТЬ ,С ТАКОЙ РОЖЕЙ ?ТУТ НЕ ТОЛЬКО СРАНЬЁ ПОКАЖЕШЬ ,НО ИМ И СВИСТНЕШЬ.
Відповісти
+3 ФролСтрана из которой добавлен комментарий 17.09.2016 20:42
:o Как ты рожу ее разглядел?
Відповісти
+1 ФролуСтрана из которой добавлен комментарий 18.09.2016 06:50
А ты пофантазируй !Стала бы тёлка с нормальным лицом и нормальной фигурой ,носить такое !Увеличь фото ,нестираные шорты и целлюлит .
Відповісти
-1 ФролСтрана из которой добавлен комментарий 18.09.2016 19:08
Да с фантазией у меня все в порядке, ;-) но с лица воду не пить, а с жопы тем более. Думаю, она не из-за лица, а из-за эпатажа та к вырядилась.
Відповісти