Газета Технополіс, Газета Четвер, Новини Краматорська, Оголошення Краматорська

Реєстрація Увійти
 
  • Перейти к содержимому
Новини » Новини Краматорська »
 
  • Головна
  • Оголошення
    • Додати оголошення
    • Поповнити рахунок
    • Персональний рахунок
  • Новини
    • Новини Краматорська
    • Новини регіону
    • Новини України
    • Новини у світі
    • Події
    • Політика
    • Економіка
    • Суспільство
    • Наука та технології
    • Шоу
    • Жіночий клуб
    • Здоров`я
    • Спорт
    • Блоги
    • Авто
    • Курйози
  • Народна новина
    • Додати новину
  • Конкурси
  • Корисно знати
    • Довідкові служби
    • Куди дзвонити в екстрених випадках
  • Карта Краматорська
  • Опитування
  • Контакти
    • Контакти
    • Реклама на сайті
    • Реклама у газеті

В Краматорске священника сбила машина с фальшивыми номерами

 58505 141216 otecНедавно на отца Василия Иванюка, декана Краматорского деканата Донецкого экзархата УГКЦ, был совершен наезд автомобилем. Священник переходил дорогу возле храма, где служит. На него целенаправленно неслось авто. Отец Василий сразу подал заявление в полицию, поскольку ему удалось записать номер автомобиля. Выяснилось, что транспортное средство с таким номером "не зарегистрировано". Об этом сообщает NEWSru.ua со ссылкой на официальный сайт конфессии.

Как сообщал "ТЕХНОПОЛИС", в Константиновке  произошло разбойное нападение на дом отца Виталия Кестера, настоятеля прихода Святых равноапостольных Владимира и Ольги Донецкого экзархата Украинской греко-католической церкви (УГКЦ).

Марина Сидельникова    16.07.16 09:00    Переглядів: 4587
 

Коментарі

0 753Страна из которой добавлен комментарий 16.07.2016 15:11
А если ,бы священник был из упц мп, то Марина написала бы, что он сам побежал на машину и хотел нанести вред владельцу автомашины. Не факт, что он правильно запомнил номер, а то какой-то американский детектив и, вполне возможно, что он перся через дорогу рот открыв, а автомобиль ехал, как ни странно, вдоль дороги, для чего она и предназначена. Так что прекращайте вы людей дратовать - и без вас тошно. Да, кстати, а что там со светофором было?
Відповісти
-4 Игорь НаджиевСтрана из которой добавлен комментарий 16.07.2016 18:15
И вообще,а что в ПРАВОСЛАВНОМ КРАМАТОРСКЕ делает -"(так называемая УГКЦ)".Ихнее место в крайвке на Галичине!!!!.
Відповісти
+4 Читательница.Страна из которой добавлен комментарий 16.07.2016 21:51
Отец Василий - прекраснейший человек. Надеюсь, полиция найдет этих придурков!
Відповісти
+5 ФролСтрана из которой добавлен комментарий 17.07.2016 04:08
Ну,если Б на него реально неслось авто, то мы Б его поминали уже, а так пока он поминает
Відповісти
-2 ЖужаСтрана из которой добавлен комментарий 17.07.2016 21:29
То,что в "Православном" как Вы выразились Краматорске делает "(так называемая УГКЦ)"....Это таких как Вы,простите,нуж но отправлять подальше от людей!Столько,с колько помогает Отец Василий,за все существование Краматорска никто не помогал нуждающимся людям!
Дай Бог ему силы и здоровья!
Відповісти
+4 753Страна из которой добавлен комментарий 18.07.2016 10:06
А как связано элементарное нарушение ПДД (переход улицы в неположенном месте) и его работа? Честь ему и хвала, что он такой хороший человек, но начиная переход через проезжую часть нужно посмотреть налево, а дойдя до середины дороги посмотреть направо и спокойно заканчивать переход. А то в следующий раз его начальник может не узнать своего работника.
Відповісти
+5 753Страна из которой добавлен комментарий 18.07.2016 14:30
а может это и правда, что к выборам готовиться начали, как пишут на сайте 06264. Человек оказывается золотой, а его обижают, машина явно провокационно-сепаратистская (с потусторонними номерами), церковь не присущая нашим краям. Католики оказались гораздо умнее и православных и коммунистов - сделали на западной Украине объединенную церковь и овцы целы и волки сыты, а теперь и в наших краях будут впихивать то-же самое. Вона как насчет крестного хода взъярились .
Відповісти