Газета Технополіс, Газета Четвер, Новини Краматорська, Оголошення Краматорська

Реєстрація Увійти
 
  • Перейти к содержимому
Новини » Новини Краматорська »
 
  • Головна
  • Оголошення
    • Додати оголошення
    • Поповнити рахунок
    • Персональний рахунок
  • Новини
    • Новини Краматорська
    • Новини регіону
    • Новини України
    • Новини у світі
    • Події
    • Політика
    • Економіка
    • Суспільство
    • Наука та технології
    • Шоу
    • Жіночий клуб
    • Здоров`я
    • Спорт
    • Блоги
    • Авто
    • Курйози
  • Народна новина
    • Додати новину
  • Конкурси
  • Корисно знати
    • Довідкові служби
    • Куди дзвонити в екстрених випадках
  • Карта Краматорська
  • Опитування
  • Контакти
    • Контакти
    • Реклама на сайті
    • Реклама у газеті

День освобождения Краматорска и Славянска предлагают сделать праздником на государственном уровне

1404677264 4Народные депутаты Украины Олег Недава и Максим Ефимов проработали проект постановления Верховной Рады Украины № 971-VIII, по которому 5 июля 2016 года предлагается праздновать как 2-летие со дня освобождения городов Славянска и Краматорска от пророссийских террористов.

По мнению авторов законопроекта, такие значимые события в общественно-политической жизни Украины должны отмечаться на общегосударственном уровне. Депутаты Донбасса считают, что принятие проекта постановления создаст благоприятные условия для организации и подготовки к празднованию этих дат.

Марина Сидельникова    20.03.16 09:44    Переглядів: 5598
 

Коментарі

-50 дончанинСтрана из которой добавлен комментарий 20.03.2016 10:28
Как освободим от укро мрази так и сделаем
Відповісти
+31 mikisСтрана из которой добавлен комментарий 21.03.2016 11:04
Это надо меня и мою семью,адекватны х это процентов 80% населения прогнать?
Во времена "Стрелкова " соседка -бабушка идёт впереди меня (меня не видно) и рассказывает -"вот иду а по мне с КАРАЧУНА укропы стреляют ракетами и снарядами ,,,Точно точно сама видела.."
Сейчас молчит -НО ОНА ПРАВА!!!Диагноз как у тебя..
Відповісти
-28 ЛуганскийСтрана из которой добавлен комментарий 25.03.2016 17:15
Он же написал "укро мрази", а не украинцев. Неужели нужно объяснять, что речь идет о мразях из протипомских нарко-батальонов, а не об украинцах, как национай принадлежности? И, судя по новости, о таком же тупом парламенте, раз стирание города - это освобождение, да еще и праздник. Пару бы рыл туда понюхать свое освобождение.
ЗЫ: Это просто праздник какой-то! (с) Барабас
Відповісти
+13 ГорловчанинСтрана из которой добавлен комментарий 28.03.2016 12:50
"Стирание города", говоришь? А ты был в Славянске за последние полгода-год хоть раз? Я-то был и не раз. Город живёт.
А вот вами, утырками, "освобождённые" Углегорск, Дебальцево, вокруг Дебаля все эти Чернухино, Никишино, Логвиново, Санжаровка - ты, мразь, съезди туда, посмотри.
Съезди в Краматорск, Константиновку, Мариуполь, Бахмут, освобождённые как вы, ушлёпки, говорите "карателями" и предложи людям на улице освободить их от "хунты" ещё раз и подарить им такой "мир", как в Донецке, Горловке или Докучаевске. Думаю разорвут тебя там же, на месте, "освободитель" хренов. Твари, от чего вы собрались освобождать? От работы? От тишины по ночам? От свободы передвижения в любое время суток? Пока вы вату кормили говном про "распятых мальчиков" - ещё был у вас ресурс, а теперь прививочка хорошая вашими моторылами и бабаями сделана, те кто раз вас, ублюдков, пережил - уже на этой мякине не проведёшь.
"На Киев" вы, обдроченцы, пишете, "На Львов"? Вас давят как клопов, и будут давить. Скоро вы выедите оккупированные районы, как червяки яблоко, до огрызка, потом друг другу глотки рвать начнёте (уже начали), а уж потом ваши поганые ошмётки зачистят и начнут наконец после вас восстанавливать всё по новой. Вот тогда и наступит всеобщий праздник, наш День Победы.
Відповісти
-2 ЛуганскийСтрана из которой добавлен комментарий 02.04.2016 12:32
Я понимаю, что "чукча - писатель, а не читатель", но читай сначала то, на что собрался отвечать. Ниодного смыслового пересечения.
ЗЫ а по твоей теме: ежу понятно, что народ тупо устал от этого ужаса, и людям наверняка вообще было плевать кто кого погонит, пусть хоть перережут друг друга - главное что б всё закончилось.
Відповісти
+24 АртёмСтрана из которой добавлен комментарий 20.03.2016 15:26
Дончанин, смени флажок на аквафреш и пердуй на вокзал с билетом в один конец, в Сибирь! Вали отсюда, дай настоящим украинцам спокойно в своей стране жить!
Відповісти
-3 51Страна из которой добавлен комментарий 20.03.2016 17:21
А что праздновать пока не освобождённым территориям? Или "праздник" устраивать за каждый метр? Ребята, заканчивайте войну и вся Украина (вместе с Донбассом) я надеюсь, будет рада этому!!!
Відповісти
-23 Игорь НаджиевСтрана из которой добавлен комментарий 26.03.2016 12:00
Безусловно ВСЕ ХОРОШИ!!!!-быкуют каждый по своему и Укры и ДНРовцы, но правда в одном.Что ДНРовцы захватили два города путем вооруженного захвата.А уж Укро-Бандерам вообще оправдания нет. Они захватили власть путем преступного вооруженного переворота.И на Карачун стояли Укры и обстреливали два города.
Відповісти
-27 ЛуганскийСтрана из которой добавлен комментарий 26.03.2016 16:06
Донбасс и Крым возмутило не перекидывание овоща, и по-большому счету сначала на баранов с еврофлагами на майдане смотрели сквозь пальцы, ибо все знают, кто за 100 гривен стоит на таких мероприятиях. А вот когда начали жечь Киев, при этом этот цветник :) объявляют героями и примером нации, а упыри в свастиках гордо ходят по столице - вот тогда уже и началось "Да нахрена нам такие родычи". Да, я согласен, надо было не в ЛД устраивать независимость, а ехать в Киеве утилизировать мусор и наводить жесткий порядок, причем крайними мерами. Ведь если одна почка поражена раком - бесполезно отрезать здоровую, чтоб спасти - нужно отрезать больную, чтоб спасать весь организм.
ЗЫ: Но сейчас это всё вспоминать уже бесполезняк - теперь уже здесь вся Украина ассоциируется с беспределом, болезнью бешенства и тупого терпильства. А теми, кто пережил "освобождение", проклята она надолго - и минимум пару поколений никто о "назад" даже думать не захочет, включая местных украинцев.
Відповісти
+16 КрымскийСтрана из которой добавлен комментарий 27.03.2016 13:48
У тебя типичный бред серого вещества, обдроченного рашей.В Крыму эйфория от российской гавани быстро сдулась, без войны, понявших, что с Украиной лучше, всё больше.
Відповісти
-4 ЛуганскийСтрана из которой добавлен комментарий 02.04.2016 12:48
Работать лучше, а не ждать красивой жизни от россии, европы, америкосов и прочего. Пахать, а не пердеть в диван - вот и все что надо.
ЗЫ: не знаю, уж куда там можно еще хуже - народ большей частью сам по себе жил, что летом бог пошлет и залетные туристы. и не рассказывай мне глобальных выводов из одного твоего лишь личного опыта.
Відповісти
+1 луганскомуСтрана из которой добавлен комментарий 02.04.2016 21:00
:sarcastic: сейчас или летом, с недельку в Крым, будут тебе и личные и глобальные выводы, новый аттракцион Почувствуй камни с неба лично работает круглый год, ежедневно, круглосуточно, дорого, но экстрим впечатления 100% :D
Відповісти
-29 ЛуганскийСтрана из которой добавлен комментарий 26.03.2016 16:17
еще.. я может выдаю то, за что меня расстреляют )) Я расскажу, как проходили вооруженные захваты военных частей изначально. Проводились они где-то так: пальба страшная, килограммы гильз на квадратный метр, матерные шутки с обеих сторон и ни одного пострадавшего. :) Но украинские новости честно пугали очередным "русские устроили Сталинград" и гордились "укро-панфиловцами" (да не обидится дядька за его упоминание) во славу независимости Украины от ее граждан.
Відповісти
+16 РусскийСтрана из которой добавлен комментарий 27.03.2016 13:05
сожрут тебя живьем, как снегирей, укро-биндеро-фошизды, а вообще меньше бухай стекломоя рашиского,не будет такая хрень мерещится
Відповісти
+15 ХА-ХАСтрана из которой добавлен комментарий 27.03.2016 19:06
ИИИшня портянки в сапогах нюхает :D трусы ещё понюхай, как раз твой уровень :D
Відповісти
+9 НектоСтрана из которой добавлен комментарий 27.03.2016 21:45
Наджиев видимо лично стоял на Карачуне рядом с ВСУ, раз утверждает такое? Еще уточнить хотелось, у вас в паспорте в графе национальность не украинец написано? А то вдруг вы тоже Укр? 2 ИИИ -конечно же от нас не воняет русским духом, это ,знаете ли, ваша прерогатива - напоминать нам, что розы в нашей жизни бывают раз в десять лет, а говна навалом и каждый день.
Відповісти