Газета Технополіс, Газета Четвер, Новини Краматорська, Оголошення Краматорська

Реєстрація Увійти
 
  • Перейти к содержимому
Новини » Новини Краматорська »
 
  • Головна
  • Оголошення
    • Додати оголошення
    • Поповнити рахунок
    • Персональний рахунок
  • Новини
    • Новини Краматорська
    • Новини регіону
    • Новини України
    • Новини у світі
    • Події
    • Політика
    • Економіка
    • Суспільство
    • Наука та технології
    • Шоу
    • Жіночий клуб
    • Здоров`я
    • Спорт
    • Блоги
    • Авто
    • Курйози
  • Народна новина
    • Додати новину
  • Конкурси
  • Корисно знати
    • Довідкові служби
    • Куди дзвонити в екстрених випадках
  • Карта Краматорська
  • Опитування
  • Контакти
    • Контакти
    • Реклама на сайті
    • Реклама у газеті

За год войны краматорский завод потерял 1300 человек

sku63В преддверии Дня машиностроителя президет АО НКМЗ Георгий Скударь дал большое интервью, в котором среди прочего сформулировал главную потерю предприятия за последний год.
"В связи с военными действиями в течение прошлого и нынешнего года произошло резкое сокращение численности завода. Мы потеряли примерно 1300 человек, которые уехали из Краматорска не только в другие города Украины, но и за рубеж. Причем, как правило, уезжали молодые кадры, которые уже становились основой человеческого ресурса завода", - сказал Георгий Скударь.
Полностью интервью читайте в ближайшем номере "ТЕХНОПОЛИСА".

Марина Сидельникова    19.09.15 13:51    Переглядів: 3276
 

Коментарі

+7 !!!Страна из которой добавлен комментарий 19.09.2015 16:29
уже почти полтора года война идет! будут еще мобилизации еще больше побегут. а все оставшиеся просто дохнуть начнут от низкого уровня жизни.
Відповісти
-23 лалалалаСтрана из которой добавлен комментарий 19.09.2015 16:48
Скударь поддерживал боевиков вел агитацию среди своих рабочих в поддержку ДЫРЫ и ЛУГАНДОНИИ а теперь рассказывает что он людей потерял????? В Рашку уехали его рабочие- те кто с оружием пошли к боевикам с его благословения !!!Эта рыговская продажная сука забила людям мозги своей бандитской агитацией и теперь вся "белая и пушистая"??????
Відповісти
+14 блаблаблаСтрана из которой добавлен комментарий 19.09.2015 17:06
ото точно ЛАЛАЛАЛА! не неси чушь - Скударь никого и никогда не агитировал
Відповісти
+13 блаблаблаСтрана из которой добавлен комментарий 19.09.2015 17:11
доказательства есть? или только ЛАЛАЛА?
Відповісти
+4 Игорь НаджиевСтрана из которой добавлен комментарий 20.09.2015 22:29
Конечно сейчас опять Меня все за минус уют,но давайте посмотрим и вспомним всю правду.Да никто никогда в Краматорске не поддерживали Укро-Бендеровскую Власть.Никто ни Скударь никто либо другой. Не агитировали за ДНР и так далее.Все с ярым патриотизмом ждали помощи от Путина Весь города живой свидетель что все арт обстрелл это дело. УКРО [Удалено модератором].И весь город с ужасом наблюдал
Відповісти
+11 mikisСтрана из которой добавлен комментарий 21.09.2015 08:10
Я за Украину я коренной краматорчанин и уверен что кузница кадров -Краматорск.Это наглые и оборзевшие люди которые уверены что им все должны!!! Должен Киев, и ещё кто-то..Коррупция самая большая ,цены на коммуналку самые высокие ,цены устанавливают в Краматорском исполкоме краматорчане а виноват-Киев.
Відповісти
0 sergСтрана из которой добавлен комментарий 22.09.2015 17:43
Не Все с ярым патриотизмом ждали помощи от Путина. Не Весь города живой свидетель что все арт обстрел это дело УКРО. Это твоя выдумка
Не надо говорить за других, говори только от своего имени.
И вообще, если допустить такую мысль, что сепары пойдут "освобождать" города, то ты думаешь они (сепары) не будут стрелять по городам?
Тогда спрашиваю, кто их здесь ждет? Разве,что душевнобольные.
Відповісти
-1 жоржСтрана из которой добавлен комментарий 27.09.2015 08:52
Точно, Дебальцево например "освободили"
Відповісти
0 ДонетчанинСтрана из которой добавлен комментарий 30.09.2015 06:01
Да...Дебальцнво "асвабадили" от всего....
Відповісти
-4 Игорь НаджиевСтрана из которой добавлен комментарий 20.09.2015 22:33
Молитесь и между пальцев ног вылизуйте у Скударя, что бы Он завод не остановил,а то все Краматорчане будут дружно посадку вдоль ул.Орджоникидзе вырубывать и воду с Торца пить,что бы с голоду не сдохнуть
Відповісти
0 ДонетчанинСтрана из которой добавлен комментарий 30.09.2015 05:44
А ИМРы кто дал боевикам?И чего это чмо не берет подряды на ремонты либо изготовление военной техники???Украинской ессно...
Відповісти
+9 456Страна из которой добавлен комментарий 20.09.2015 10:45
а суков и тука ездили к днровцам выручать ребят сотрудников завода, которых те забрали к себе на разборки и, как говорят, собирались этих пацанов растрелять. так что прекратите нести ахинею. совесть же надо иметь.
Відповісти
-1 Квентин ТарантиноСтрана из которой добавлен комментарий 20.09.2015 13:08
Скударь нагло врет. Работники увольнялись с завода, потому что не пускали людей в отпуска, отгулы и даже без оплаты во время утренних и вечерних бомбежек города дэнэровцами. И во-вторых, уже больше года в Краматорска почти мирна жизнь (за исключением 20.02.15г.) было бы желание, легко можно было бы набрать кадры назад на завод, в первую очередь тех, кто вернулся назад, а также безработных квалифицированн ых кадров хватает как среди местных, так и среди новых переселенцев, приехавших из Лугандонии в наши города. Скударь не договаривает, то просто нет желания заполнить образовавшиеся пустые вакансии.
Відповісти
+1 НестыковкаСтрана из которой добавлен комментарий 20.09.2015 20:10
Так иди, пусть тобой заполнит, пи-добол. Можно подумать, чтоиз лугандонии одни спецы приехали. Пойди посмотри на этих спецоыв.
Відповісти
+6 НаджиевуСтрана из которой добавлен комментарий 21.09.2015 19:55
А ты лично вылизуешь между пальцев ног у Скударя?
Відповісти
-2 Игорь НаджиевСтрана из которой добавлен комментарий 22.09.2015 02:32
Да лично моя семья от Скударя и не зависит,а вот большинство Краматорских семей напрямую зависит от НКМЗ.И если Вы местный, то должны понимать,что без НКМЗ Краматорск будет выглядеть как Чернобыльский Припять!!!!!.И то что Наш город остался более - менее цел после арт-обстрелов это Заслуга Скударя,а то что Он не плясал по Укро-Бендеровскую дудку, за это ему низкий поклон!!!!
Відповісти
+2 ОлегСтрана из которой добавлен комментарий 01.10.2015 20:44
Бу, понимаешь, старой бабе ИИИ из тундры виднее, она там на Севере с оленями лучше всех все знает))
Відповісти