Газета Технополіс, Газета Четвер, Новини Краматорська, Оголошення Краматорська

Реєстрація Увійти
 
  • Перейти к содержимому
Новини » Новини Краматорська »
 
  • Головна
  • Оголошення
    • Додати оголошення
    • Поповнити рахунок
    • Персональний рахунок
  • Новини
    • Новини Краматорська
    • Новини регіону
    • Новини України
    • Новини у світі
    • Події
    • Політика
    • Економіка
    • Суспільство
    • Наука та технології
    • Шоу
    • Жіночий клуб
    • Здоров`я
    • Спорт
    • Блоги
    • Авто
    • Курйози
  • Народна новина
    • Додати новину
  • Конкурси
  • Корисно знати
    • Довідкові служби
    • Куди дзвонити в екстрених випадках
  • Карта Краматорська
  • Опитування
  • Контакти
    • Контакти
    • Реклама на сайті
    • Реклама у газеті

Порошенко: "В Краматорск боевиков не допустим!"

voddd11Президент Украины Петр Порошенко пообещал не допустить прорыва боевиков в Краматорск. Об этом Порошенко сказал в Краматорске на встрече с сотрудниками Краматорского завода тяжелого станкостроения.
- В Краматорск мы агрессора не пустим, сколько бы танков он не готовил на оккупированной территории, - заявил Порошенко.
Президент Украины пообещал сделать все, чтобы мир пришел на землю Донбасса как можно скорее.

- Я верю в то, что мир придет на землю Донбасса в ближайшее время, что не возобновятся обстрелы, что мы восстановим Донбасс, - сказал он.

Марина Сидельникова    29.05.15 14:09    Переглядів: 3320
 

Коментарі

+17 UKSСтрана из которой добавлен комментарий 29.05.2015 15:47
Верить мало, нужно прикладывать все усилия!!!
Відповісти
-4 ВоландСтрана из которой добавлен комментарий 05.06.2015 00:09
Да откуда ж они возьмуться, "все" усилия? Разве, Вы приложете, лично)))
Відповісти
+20 ...Страна из которой добавлен комментарий 29.05.2015 19:01
да он и АТО за пару дней обещал закончить...
Відповісти
+19 идолСтрана из которой добавлен комментарий 29.05.2015 20:15
Одно дело балачки а дело друге перты плуга.Но пока только балачки.
Відповісти
-16 БорисСтрана из которой добавлен комментарий 29.05.2015 22:07
Патрашенко сам является главарем [Удалено модератором] и [Удалено модератором]одн означно за тысячи загубленных граждан Украины
Відповісти
+15 максим звСтрана из которой добавлен комментарий 30.05.2015 10:35
Когда Гиркин приехал воду мутить,вежливые человечки оккупировали Крым он ещё не был президентом .Козёл отпущения это Путин!!!
Відповісти
-7 ВоландСтрана из которой добавлен комментарий 05.06.2015 00:50
Максим, небольшая поправка. Либо Вежливые люди, либо Зелёные человечки..Ты уж определись и называй вещи своими именами....А то, сука, ты походу сам запутался в пропаганде голубых экранов
Відповісти
-8 ВоландСтрана из которой добавлен комментарий 05.06.2015 00:47
Борис..Ты [Удалено модератором] не прав. Его фамилия - Порошенко
Відповісти
+11 гражданинСтрана из которой добавлен комментарий 30.05.2015 13:22
Да,а больше то сказать и нечего,дежурные фразы.
Відповісти
-4 Олесь ДонийСтрана из которой добавлен комментарий 30.05.2015 13:51
Нынешний Президент Украины имеет патологическую склонность обещать то, чего он не может выполнить
Відповісти
-11 Донецкий учительСтрана из которой добавлен комментарий 31.05.2015 11:56
Петрушка сказочник. В Дебальцево тоже "плацдарм был". Чем все закончилось?
Відповісти
-9 ВоландСтрана из которой добавлен комментарий 05.06.2015 00:14
Чем больше уничтожим мирных - тем лучше! Тоже мне - взяли моду - ОТДЕЛЯТЬСЯ!! Да мочить их надо, включая женщин и особенно детей!!!!!!!
Відповісти
-11 ВоландСтрана из которой добавлен комментарий 05.06.2015 01:06
Вот ОЛЕСЬ ДОНИЙ более приятен для очей читателей, его мысль и ум гораздо умнее твоей, ДОНЕЦКИЙ УЧИТЕЛЬ. По оценкам посмотри и не суйся сюда боле.А то разоткровеннича лся, сука. Ты смотри...
Відповісти
-10 НикСтрана из которой добавлен комментарий 31.05.2015 14:15
Правильно! Пусть сидят на аэродроме и не вылазят!
Відповісти
-5 ВоландСтрана из которой добавлен комментарий 05.06.2015 00:16
Там ещё, сука, мирные уроды сидят. Надо сначала их - они, сука, знаки подают...Сушко - слава!!!!
Відповісти
-4 ВоландСтрана из которой добавлен комментарий 05.06.2015 01:15
Он лично сядет в танк и покажет!!!!
Відповісти
+17 123Страна из которой добавлен комментарий 05.06.2015 12:41
пошли все ждущие днр на хер! валите в Донецк-там много брошенного жилья!ополчение ,какого хрена ваши семьи тут?! заберите их к себе и прикрывайтесь ими! а то прикрылись дончанами! а своих тут за счет кровушки людской содержите! и еще как! не стыдно людям в глаза смотреть? отвалите от нас!
Відповісти
0 ВоландСтрана из которой добавлен комментарий 06.06.2015 01:30
Правду ведь, правду в глаза режешь!! Они, ополчение, из рашки прибыло!! Зачем они дончанами прикрываются? Без совести люди..Мы ведь знаем правду - нам рассказывают её по телевизору!!! Зачем вы, ополченцы, бомбите дома дончан?? А если дончане завтра на майдан выйдут? Знаем - стрелять их, дончан, будете!!
Відповісти
-12 ЗахарСтрана из которой добавлен комментарий 05.06.2015 17:43
Да Пидарошенко нормальный чувак он всё для америкосов.
Відповісти