Малыш, пострадавший во время обстрела Краматорска, на время вернулся домой |
|
В данный момент пройдены основные операции. Снят гипс с ноги, и Клим потихоньку расхаживает ножки. С рукой ситуация сложнее, рука в гипсе на 1-2 мес. После снятия швов,всяких железок и гипса....будет дальнейший осмотр и по необходимости будут дополнительные вмешательства. Все будет зависеть от результата ранее проведенных операций. А далее - реабилитация руки. По словам врачей реабилитация будет долгой. Сейчас Клим с папой приехали домой, так как необходимости сидеть в больнице нет. Потом вернутся в больницу, когда придет время. |
||
| ||
Найбільш читане
- Жінки гідно тримають стрій
- Шість людей зазнали поранень через російські атаки Краматорського району
- Населений пункт Краматорського району стає все більш актуальною ціллю для ворога
- Мешканець Краматорського району допомагав російським військам наносити прицільні удари по позиціях ЗСУ
- Росіяни вбили трьох жителів Краматорська, ще 13 людей зазнали поранень протягом доби у місті та районі
Останні народні новини
- Три з трьох! Три смаки Sticketti від КИЇВХЛІБ отримали золото Favorite Food&Drinks 2026
- Ріст тарифів необхідно зупинити
- ALVIVA GROUP на Gulfood 2026: курс на підкорення ринку MENA
- ALVIVA GROUP збільшує площу посівних земель на 26% завдяки розмінуванню та рекультивації
- КИЇВХЛІБ – володар першої "Срібної кнопки" YouTube в українському фуд-сегменті
Даючи рекламу одночасно у дві газети - "Технополіс" и "Четвер", Ви заощаджуєте гроші, а реклама працює вдвічі ефективніше! Телефони відділу реклами:
(06264) 3-43-68
(06264) 3-57-44
050-855-05-12
Найкоментованіше
- Населений пункт Краматорського району стає все більш актуальною ціллю для ворога
1 комментарий - Жінки гідно тримають стрій
1 комментарий
Опитування
Результати: 70
Маленький Клим Клименко 
Коментарі
вот только забавное предложение в конце статьи - заслуга врачей в том , что никто из иностранных клиник не изъявил желания проводить... т.е. харьковские врачи иностранных напугали или отговорили? или все-таки заслуга наших врачей в том , что не понадобилось ехать заграницу!?