Газета Технополіс, Газета Четвер, Новини Краматорська, Оголошення Краматорська

Реєстрація Увійти
 
  • Перейти к содержимому
Новини » Новини Краматорська »
 
  • Головна
  • Оголошення
    • Додати оголошення
    • Поповнити рахунок
    • Персональний рахунок
  • Новини
    • Новини Краматорська
    • Новини регіону
    • Новини України
    • Новини у світі
    • Події
    • Політика
    • Економіка
    • Суспільство
    • Наука та технології
    • Шоу
    • Жіночий клуб
    • Здоров`я
    • Спорт
    • Блоги
    • Авто
    • Курйози
  • Народна новина
    • Додати новину
  • Конкурси
  • Корисно знати
    • Довідкові служби
    • Куди дзвонити в екстрених випадках
  • Карта Краматорська
  • Опитування
  • Контакти
    • Контакти
    • Реклама на сайті
    • Реклама у газеті

Акцию против мобилизации в Краматорске собираются блокировать проукраинские активисты

mitinguvoenkomataНа вторник 3 февраля в Краматорске запланирована повторная акция против мобилизации. 

Как и предыдущая, о которой уже сообщал «ТЕХНОПОЛИС», она пройдет возле военкомата. 

После первой акции по соцсетям пошел резонанс. В Интернете гуляет информация о том, что «акция 30 января – антигосударственная, проплаченная», что «среди участников были те же лица, которые не пускали в город украинских военных», что «на митинг привезли иногородних».

Также сейчас раздаются призывы к тому, чтобы у военкомата 3 февраля собрались украинские патриоты и высказали свое отношение к запланированной акции.

mivo9

Виктория Лемехова    31.01.15 17:57    Переглядів: 3566
 

Коментарі

+15 seСтрана из которой добавлен комментарий 31.01.2015 18:22
так а в чем преступность этого мероприятия, может в том что люди требуют решить конфлит мирным путем. а кто проплачивае подобные акции в других городах глубоко украинских?
Відповісти
-23 ОксанаСтрана из которой добавлен комментарий 31.01.2015 18:23
МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!! !ПУСТЬ ВАЛЯТ ДЕТКИ ЭТИХ [Удалено модератором]ПОР ОСЕНКО. АВАКОВА. ПАСТЕРА
Відповісти
+35 1234Страна из которой добавлен комментарий 31.01.2015 18:29
даешь акцию против войны и за мир!!!

и тогда не нужны нам будут мобилизации!
хотим жить под мирным небом!
Відповісти
-21 777Страна из которой добавлен комментарий 31.01.2015 20:52
порошенко ты ответишь уже скоро перед народом Украины за те злодеяния которые ты совершил,ответи шь [Удалено модератором]
Відповісти
+33 не важноСтрана из которой добавлен комментарий 31.01.2015 21:52
отменят мобилизацию, тогда не плачьте, что некому защищать вас от террористов

а лучше всего валите тогда в педерацию прячьтесь парни. а пока вы там будете прятаться - ваших матерей и детей будут тут убивать уроды из рюцкой страны. вот такие реалии. так что как ни крути - а защищать страну нужно. Иначе эти уроды дальше пойдут.

Я думаю Мариупольцы уже поняли что собой представляет из себя ДыНыРы. и явно не хотят их возвращения.

я уже не говорю про Дебальцево, Славянск, Углегорск. Уроды тупо расстреливают город. Защитники "русских" мать их - убийцы! вот кто они.

но боюсь вся соль в сланцевом газе. Просто нами манипулируют, а сами втихаря что-то там договариваются. И забивают нам головы войной
Відповісти
-12 ГостьСтрана из которой добавлен комментарий 02.02.2015 13:07
А Донецк с горловкой кто бомбил полгода,убивая детей с женщинами? Боишься,что они дальше пойдут на западную,Польшу и ес? Я сам родом с Краматорска и тебя [Удалено модератором] сюда не звал.
Відповісти
+21 ГостьяСтрана из которой добавлен комментарий 02.02.2015 15:14
Глупо тыкать в западную, польшу и ес, никто не хочет чтобы война распространилас ь дальше или тебе из России виднее, вот и сиди там. Центральная, Западная, Восточная, Южная, Северная, вся Украина уверена на 100% не хочет чтобы и в их дома пришла война с Донбасса, поэтому всеми силами пытаются остановить это нашествие безумия под названием русский "мир",который принес с собой всем только страдания.
Відповісти
+2 украинкаСтрана из которой добавлен комментарий 13.02.2015 12:27
А ваши милые ополченцы и бомбят. под чутким руководством российских армейцев.
Відповісти
+2 сержСтрана из которой добавлен комментарий 04.02.2015 18:01
Я помню как летом под артобстрелом на Стандике Мишаню осколками изрешетило!!!!!
Відповісти
+24 TimohaСтрана из которой добавлен комментарий 31.01.2015 22:36
Присутствующие на акции должны иметь, как минимум паспорт с пропиской для удостоверения личности и желательно справку о членах семьи призывного возраста.
Провести проверку и выяснить организаторв сходки.
Задерживать подозрительных до выяснения личности.
Відповісти
-10 МихаилСтрана из которой добавлен комментарий 06.02.2015 21:09
...да всю [Удалено модератором] отловить и задержать, согласен.
Відповісти
+30 КсюшаСтрана из которой добавлен комментарий 31.01.2015 23:00
Надо чтобы и в России матери выходили с требованиями чтобы их сыновей не отправляли на войну в Украину.Они же их каждый день хоронят, гробы с убитыми, искалеченными солдатами в Россию идут потоками,а родные молчат.
Відповісти
+28 ОлегСтрана из которой добавлен комментарий 01.02.2015 00:03
у них зэки пойдут в расход, к маю будет 300000 амнистировано, в Донбас спихнут весь этот сброд под любыми предлогами, у пукина свой вид мобилизации
Відповісти
-9 МихаилСтрана из которой добавлен комментарий 06.02.2015 21:08
угомонись, ксюша, никакие гробы в Россию не идут... тебя оболванивают.
Відповісти
+6 ВВПСтрана из которой добавлен комментарий 08.02.2015 14:26
РОССИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ СКРЫВАЮТ ОТ СВОЕГО НАРОДА ФАКТЫ ПРО СВОИХ УБИТЫХ В УКРАИНЕ www.youtube.com/watch?v=YpCw5k1rTdc#t=12
Відповісти
+22 ШапоглюкСтрана из которой добавлен комментарий 31.01.2015 23:23
ИИИ тут ещё не видели :bravo: :lol: ждите скоро напи..дит :-x
Відповісти
-12 ДжиннСтрана из которой добавлен комментарий 01.02.2015 08:31
Для желающих отменить мобилизацию (так называемых "проплаченых агентов ФСБ") и проукраинских активистов (поддерживающих политику президента, проплаченых уже явно) просьба не загораживать проезжую часть дороги. Если правительство решило убить своих граждан, то не помогут никакие митинги.
Відповісти
-20 babloskaСтрана из которой добавлен комментарий 01.02.2015 12:25
:hat:
Відповісти
+20 дт.дтоСтрана из которой добавлен комментарий 01.02.2015 13:31
может, кому интересно - самые проблемные области по мобилизации в стране - согласно официальным данным тернопольска, закарпатская, ивано-франковская и полтавская. кто их проплачивает?
Відповісти
-24 АнтиШапоглюкСтрана из которой добавлен комментарий 02.02.2015 06:55
Варитесь в своем котле сами раз заварили кашку! :D
Відповісти
+15 ОлегСтрана из которой добавлен комментарий 02.02.2015 12:12
В ДТП погиб Кузьма Скрябин ( Андрей Кузьменко) талантливый и просто хороший человек. Ещё задолго до сегодняшних событий в его песне есть очень правильные слова "Яка різниця хто є хто?
Яка тут мова все одно
Дайте пожити спокійно
Нас вже дістало ваше зло
Ми всі однакові давно
Вам зрозуміти не дано
Що схід і захід за одно
Дайте пожити спокійно
Спокійно..."
Послушайте клип www.youtube.com/watch?v=u91P1zCCqpo
обратите внимание на дату 2011 год
Мифическая угроза востоку от запада нашла благоприятную почву.Война.Обвинять проще всех вокруг, а то что человек сам виноват признать сложно,днр лнр трагическая ошибка.
Відповісти
+12 djСтрана из которой добавлен комментарий 03.02.2015 11:14
В Севастополе российская полиция разогнала собравшихся почтить его память и растоптала поминальные свечи. Народ тихо, мирно себя вели. Какая жестокость, как так можно было, беспредел.
Відповісти
+16 ВВПСтрана из которой добавлен комментарий 02.02.2015 18:44
Россияне едут на Донбасс убивать украинцев чтобы «очистить душу». Такое заявление в эфире пропагандистско го канала «Новороссия ТВ» сделал «народный губернатор» «ДНР» Павел Губарев.
www.youtube.com/.../
О как оказывается очищают душу - УБИВАЯ. Подонки!
Відповісти
+15 sergСтрана из которой добавлен комментарий 02.02.2015 19:44
губарев циник, заявляя такое!
Что это за места такие где люди марают свои души, а чистить едут в Украину? Измаранная россия
Відповісти
+16 СергийСтрана из которой добавлен комментарий 02.02.2015 18:53
Посмотрел я тут новости о митинге насчет против мобилизации. И о том, как "мамочки", у которых и детей-то нет, и которые прехали митинговать из других городов, рассказывали тут слезливые истории о том, как это плохо, когда молодые парни погибают не разбери-пойми за что.

У меня для всех этих активисток хорошая новость. Да что там, просто офигитительная!

В ДНР скоро будет объявлена мобилизация. Всеобщая. Планируется призвать 100 000 (сто тысяч) человек. Я ничего не придумал. Это сказал ваш любимый Захарченко и опубликовало агентство ИТАР-ТАСС.

Радуйтесь, бабоньки! Вы теперь можете поагитировать против мобилизации и на той стороне. Ну, хотя бы для того, чтобы вас никто не обвинял в продажности. Вы ж против войны взагали, правильно? Вы ж против призыва и в Украине, и в ДНР? Так ехайте в Донецк и Горловку, попротестуйте там. Вы ж не боитесь демократических властей ДНР? Там же "ваширебята", там все свои, там Путин и Россия, там все будет справедливо и никто вас не будет разгонять путём вставляния люлей. Так ведь?

В общем, в ближайшем будущем ждем репортажа о митинге против мобилизации в ДНР. А иначе кто вы, "активистки"?
Відповісти
-8 ЛенусикСтрана из которой добавлен комментарий 04.02.2015 18:13
Сука
Відповісти
-11 МихаилСтрана из которой добавлен комментарий 06.02.2015 21:11
ты думай куда тикать с города будешь, когда ополчение вернётся.
Відповісти
+13 Хрен всё знаетСтрана из которой добавлен комментарий 07.02.2015 12:36
Машка намыливай Курилы :sarcastic: японцы возвращаются :D
Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил на общенационально м митинге о возвращении северных территорий Курильской гряды.
Відповісти
-5 репортажСтрана из которой добавлен комментарий 08.02.2015 19:19
www.facebook.com/.../
Відповісти
+8 КузьмаСтрана из которой добавлен комментарий 04.02.2015 13:07
Лист до президентів України

Панове президенти є до вас розмова
Бо ми давно не чули від вас правдиве слово
І може я ніколи б не починав її
Та скажу вам відверто - причина у війні

В яку ви цю країну всі разом погрузили
І щоб її не було ви нічого не зробили
Невже за стільки років ви достатньо не нажили
Щоб заробляти гроші копаючи могили

Панове президенти є до вас питання
Чому ви всі живете як голубці в сметані
Тоді коли всі люди скидаються солдатам
Копійками, які ви ще в них не встигли відібрати

Чому ви не пошлете на війну своїх синів
Ні внуків, ні племінників, самих вас там не видно
Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків
Скажіть мені, невже це виглядає справедливо

Чому холоднокровно ви зливаєте країну?
І у крові своїй ви власну топите дитину
Скажіть, будь ласка, чим всі люди в цій країні винні
Скажіть ціну, за скільки ви продали Україну!

Я хочу побажати вам , панове президенти
Відчути весь наш біль на собі перше ніж померти
А всім нащадкам вашим - я хочу тільки зла
Яке ви всі разом роками готували нам!

(с) Кузьма Скрябін
Відповісти
-3 ЛенусикСтрана из которой добавлен комментарий 04.02.2015 18:20
Поддержую!!!!!! !!!
Відповісти
+14 0564.uaСтрана из которой добавлен комментарий 05.02.2015 15:33
Сестра одного из призывников рассказала, как ее брат пытался скрыться от мобилизации, а вместо этого попал в военное рабство к «ДНР/ЛНР».

Об этом сообщает оперативный источник в правоохранитель ных органах.

«Мой брат, Сергей К., прочитал на одном из российских сайтов, как убежать от мобилизации, спрятавшись в РФ. Прочитав детальные инструкции, 26 января 2015 Сергей пришел на автостанцию в г. Рубежное (Луганская область), где для беглецов стояло 2 автобуса. Через час-полтора автобусы были забиты, теми, кто хотел уклониться от армии. На следующий день Сергей позвонил ей и сообщил, что находится в городе Белгороде (РФ)».

Потом было еще несколько телефонных разговоров, рассказала Светлана К., во время которых Сергей рассказал, что с ним и всеми другими беглецами представители ФСБ РФ провели беседы. Юношам предлагали пройти специальную военную подготовку недалеко от Ростова-на Дону (РФ), а позже вступить в ряды «армии» т.н. «ДНР», «ЛНР». За это обещали регулярную плату 2 тыс. долларов. В случае отказа парней сначала пытали (со слов Сергея, преимущественно электрошоком) и угрожали передать украинской стороне, где, по словам представителей ФСБ, им грозило тюремное заключение.

Во время последнего разговора 29 января Сергей сообщил сестре, что он под давлением согласился на условия и уезжает в Ростов-на-Дону. После этого его телефон был отключен, на связь Сергей больше не выходил.
Відповісти
-12 МихаилСтрана из которой добавлен комментарий 06.02.2015 21:13
...дочь советского офицера..??)))
Відповісти
+11 Хрен всё знаетСтрана из которой добавлен комментарий 07.02.2015 11:57
Маша не отвлекайся от обслуживания хозяев ))))
Відповісти