Газета Технополіс, Газета Четвер, Новини Краматорська, Оголошення Краматорська

Реєстрація Увійти
 
  • Перейти к содержимому
Новини » Новини регіону »
 
  • Головна
  • Оголошення
    • Додати оголошення
    • Поповнити рахунок
    • Персональний рахунок
  • Новини
    • Новини Краматорська
    • Новини регіону
    • Новини України
    • Новини у світі
    • Події
    • Політика
    • Економіка
    • Суспільство
    • Наука та технології
    • Шоу
    • Жіночий клуб
    • Здоров`я
    • Спорт
    • Блоги
    • Авто
    • Курйози
  • Народна новина
    • Додати новину
  • Конкурси
  • Корисно знати
    • Довідкові служби
    • Куди дзвонити в екстрених випадках
  • Карта Краматорська
  • Опитування
  • Контакти
    • Контакти
    • Реклама на сайті
    • Реклама у газеті

Захарченко загоняет пенсионеров "ДНР" в гетто

za20873Главарь «ДНР» Александр Захарченко решил лишить жителей временно оккупированных территорий возможности получать украинские пенсии и соцвыплаты, а тех, кто получает, с 1 мая ждут большие штрафы, сообщают «Ведомости Донбасса».

Главарь «ДНР» Александр Захарченко 26 марта 2018 года издал «указ» «О пересмотре концепции пенсионного обеспечения граждан». Согласно этому «указу» тех жителей временно оккупированных территорий Донецкой области, кого уличат в получении украинской пенсии, в первый раз ждет штраф в 5-кратном размере, за все последующие – в 10-кратном размере. Кроме того, местные соцвылаты будут прекращены сроком на 6 месяцев.

Причин данного «указа»может быть несколько, но две самые вероятные. Первая – Захарченко судорожно ищет новый источник доходов. Вторая – оккупационные «власти ДНР» хотят окончательно загнать людей с временно оккупированных территорий Донецкой области в гетто, лишив общения с внешним миром.

Евгений Кураев    30.03.18 21:09    Переглядів: 9465
 

Коментарі

+8 ТарасСтрана из которой добавлен комментарий 31.03.2018 20:58
И табличку на грудь: "Он получал украинскую пенсию! Позор непатриотам ДыНыРы!!" Вброс засчитан, жаль что это октровеный фейк- даже тупой куренфюрер понимает, что без хунтовской помощи пэнсы голодать начнут, не до патриотизьма будет.
Відповісти
-3 васяСтрана из которой добавлен комментарий 01.04.2018 11:14
безграмотно написана статья, наверно где то в бомжатском подвале. ага кстати--в 5-ти и 10ти кратном размере чего штрафы??ю штрафыналагаютс я или адимн или уголовнм кодексом. указ не регламентирует штрафы. и пожалуста автор статьи0ссылку по закону пжалуста в студию. вот уроды
Відповісти
-7 сеняСтрана из которой добавлен комментарий 01.04.2018 14:45
Евгений Кураев.Этот откровенный фейк давно разоблачён.
Відповісти
-5 РузидаСтрана из которой добавлен комментарий 01.04.2018 19:34
До чего дошла укропия! Как говорится ГОЛЬ НА ФЕЙКИ ГОРАЗД !!!
Відповісти
-7 РузидаСтрана из которой добавлен комментарий 01.04.2018 19:35
Бред свидомого скакуна!
Відповісти
+8 ЯшаСтрана из которой добавлен комментарий 01.04.2018 20:28
Жека Кураев куражится.Класс.
Відповісти
+6 ДонецкСтрана из которой добавлен комментарий 05.04.2018 21:38
Кацапы ОРДЛО лишили пенсионеров Донбасса возможности получать украинскую пенсию. Перед этим лишили мобильной связи. Всячески препятствуют выезду в свободную Украину. Жизнь в резервации дошла до точки кипения. В больницах нет квалифицированн ых врачей, они все уехали работать в Украину. Кацапы проклятые, вон из Украины. Кацапы должны жить в Кацапстане. Смерть кацапо-фашистам.
Відповісти
-6 ОлегСтрана из которой добавлен комментарий 09.04.2018 14:26
1. Никакого "указа" нет. Это фальшивка укр.пропаганды, с понятной целью.
2. Выезду и въезду препятствуют на украинских блокпостах, пропуска выдумали тоже не власти ДНР.
3. Лучшие врачи работают в Донецке, поэтому оперироваться и лечиться с украинской территории едут туда.
4. Насчет мобильной связи с Украиной - согласен, возразить не могу. Звонить с Феникса, правда, можно, но дорого - 10 рублей/мин.
Відповісти
-8 кентаврСтрана из которой добавлен комментарий 06.04.2018 18:21
всё-брехня.никакого геттО тут нет, воТ только бы пропуски заработали чуток побыстрее, а так всё нормально. УЧИТЫВАЯ, ЧТО СЕЙЧАС НЕ МИРНОЕ ВРЕМЯ, МОГЛО БЫТЬ ВСЁ НАМНОГО ХУЖЕ...
Відповісти
-7 ОпанаСтрана из которой добавлен комментарий 08.04.2018 16:24
Модератор - кнопкодав!
Відповісти