Газета Технополіс, Газета Четвер, Новини Краматорська, Оголошення Краматорська

Реєстрація Увійти
 
  • Перейти к содержимому
Новини » Новини регіону »
 
  • Головна
  • Оголошення
    • Додати оголошення
    • Поповнити рахунок
    • Персональний рахунок
  • Новини
    • Новини Краматорська
    • Новини регіону
    • Новини України
    • Новини у світі
    • Події
    • Політика
    • Економіка
    • Суспільство
    • Наука та технології
    • Шоу
    • Жіночий клуб
    • Здоров`я
    • Спорт
    • Блоги
    • Авто
    • Курйози
  • Народна новина
    • Додати новину
  • Конкурси
  • Корисно знати
    • Довідкові служби
    • Куди дзвонити в екстрених випадках
  • Карта Краматорська
  • Опитування
  • Контакти
    • Контакти
    • Реклама на сайті
    • Реклама у газеті

Боевики "ДНР" на блокпостах отбирают у пенсионеров сало

dn524130В последнее время все шире распространяется информация о том, что боевики "ДНР" ведут самый настоящий шмон граждан, пересекающих линию разграничения. Отбирают даже продукты питания.
Эту информцию подтверждают, как люди, приезжающие из Донецка в Краматорск к родственникам, которые сейчас стараются ничего не брать из продуктов, опасаясь, что отберут на блокпосту, так и пользователи соцсетей. Вот что написал один из них на своей странице в сети Facebook:

"Сегодня звонила мать из ДНР. Днём ранее она ездила в Волноваху за пенсией. К происходящему с 2014 года всегда относилась с пониманием и всегда стояла на стороне ЛДНР. Это для понимания её позиции. А вот сегодня мне рассказала, что укропы на блок-посту быстро людей пропускают и почти не досматривают, а на нашем выворачивают всё наизнанку. Нашли у пожилой женщины грамм 300 сала копченного и забрали. Женщина просила, умоляла, говорила, что на свою ничтожную пенсию купила внукам гостинец. Отобрали.
Я всё больше утверждаюсь в мыслях, что ДНР нужно освобождать, и на этот раз решительно, без оглядки на северных товарищей. ОПГ ЗахТашДик берега попутали давно. Они не остановятся, им нужно задавить малейшее неповиновение и устранить место для маневра. Пора братки крепко задуматься, пора".

Виктория Лемехова    02.09.17 08:39    Переглядів: 4768
 

Коментарі

+52 гостюСтрана из которой добавлен комментарий 02.09.2017 09:04
Удивили !У нас "народный "депутат ДНР Луганский С.В.отбирает всё:продукты ,овощи ,фрукты .
Відповісти
+24 приколистуСтрана из которой добавлен комментарий 09.09.2017 07:51
А кличка у Луганского С.В .-КАПО .
Відповісти
+6 приколистуСтрана из которой добавлен комментарий 16.09.2017 15:01
ПИШИТЕ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ ,А ЛУГАНСКИЙ ОТБИРАЕТ ВСЁ У ИНВАЛИДОВ .
Відповісти
0 инвалидСтрана из которой добавлен комментарий 15.11.2017 19:17
Ваша писанина -ХЕРНЯ ,Сегодня 15 число и приходили люди от ЛУГАНСКОГО собирали ДАНЬ :деньги ,продукты ,фрукты ,мёд ,орехи и пр..
Відповісти
+2 пэтСтрана из которой добавлен комментарий 02.09.2017 09:46
поздно тётя пить боржоми ]:->
Відповісти
+43 гостюСтрана из которой добавлен комментарий 02.09.2017 14:21
ОНЕ-"вегетарианцы".
Відповісти
+26 НиколайСтрана из которой добавлен комментарий 02.09.2017 16:21
И не только сало, но и колбасу. Сосед приспособился возить кролей и нутрий. Республики- абракадабры. :-x
Відповісти
-29 По приколуСтрана из которой добавлен комментарий 02.09.2017 17:35
Такой бред могли написать только из дурки!
Відповісти
+20 НиколайСтрана из которой добавлен комментарий 04.09.2017 12:37
из жизни
Відповісти
-23 костяСтрана из которой добавлен комментарий 02.09.2017 23:07
брыхня. сколько ежу такого не было.провакация.
Відповісти
+38 горловчанкаСтрана из которой добавлен комментарий 03.09.2017 07:21
Я часто бываю у пожилых родственников в Амвросиевском районе,привожу гостинцы,продук ты ,лекарства Но у них всё отбирает Луганский С.В. с подельниками-сектантами.
Відповісти
+38 КраматорчанинСтрана из которой добавлен комментарий 03.09.2017 15:12
На блок-постах не был но то ,что творит ЛУГАНСКИЙ С.В. ЭТО ПРАВДА .
Відповісти
-24 кентаврСтрана из которой добавлен комментарий 03.09.2017 13:24
приходится ездить часто,ничего не отбирали и такового не наблюдала.Строго спрашивают-не везу ли я свинину, на что отвечаю, что нет, а сама провожу, правда в очень маленьком количестве.....
Відповісти
-18 По приколуСтрана из которой добавлен комментарий 03.09.2017 13:54
Ребята, лечите голову! Задрали вы уже со своим Луганским! Сколько вам отслюнявили, что вы из темы в тему его обгаживаете?
Відповісти
+12 так єтоСтрана из которой добавлен комментарий 03.09.2017 18:36
та то они оргазмируют от него как ты от ВВХ, телефона и курмаршала. :-) Твои братья. Узнал?
Відповісти
+40 приколистуСтрана из которой добавлен комментарий 03.09.2017 18:37
А скажи ка ПРИКОЛИСТ ,почему жалуются только на одного ЛУГАНСКОГО С.В..Ведь в Народном Совете ДНР депутатов сотня.Видно людей ДОСТАЛ .
Відповісти
0 кентаврСтрана из которой добавлен комментарий 06.09.2017 15:10
У меня все сало с члена слизало.
Відповісти
+30 НиколайСтрана из которой добавлен комментарий 03.09.2017 14:11
Да... если бы только сало. Свинособаки отобрали всё! Вата ликует. уря-уря
Відповісти
+33 приколистуСтрана из которой добавлен комментарий 03.09.2017 16:43
Я бы на тебя посмотрел ,если бы тебя каждый день грабили ЛУГАНСКИЙ С.В. И ПОДЕЛЬНИКИ.
Відповісти
+4 приколистуСтрана из которой добавлен комментарий 23.09.2017 07:06
Кроме грабежей ЛУГАНСКИЙ занялся открытыми УГРОЗАМИ .
Відповісти
-24 ЕгорСтрана из которой добавлен комментарий 04.09.2017 07:53
Большего дебилизма я читал разве что на inforesist.org
"Эту информцию подтверждают, как люди, приезжающие из Донецка в Краматорск к родственникам," Ну я езжу и я не подтверждаю эту информацию. Так чье мнение вы готовы публиковать. А может это фейк тролля их Киева? Или с дебильной хаты Краматорска?
Відповісти
+19 654Страна из которой добавлен комментарий 04.09.2017 11:57
Тебе повезло просто, а у меня сестра уже ничего из продуктов не берет, хотя здесь и дешевле.
Відповісти
+3 ЕгорСтрана из которой добавлен комментарий 06.09.2017 15:17
Я Егор в голове топор, всех читаю ни кого не знаю, езжу катаюсь салом, шнапсом увлекаюсь, укров, сектор не боюсь но салом кое-где натрусь.
Відповісти
+12 леонидСтрана из которой добавлен комментарий 04.09.2017 09:50
че хнычите ведь хотели российской лахвы вот и пожирайте и не нойте слюнтяи дебильные
Відповісти
+13 так єтоСтрана из которой добавлен комментарий 04.09.2017 11:52
лёня, не обобщай! донбасс оккупирован ихтамнетами при поддержке местной ватоголовой общины. Которая, кстати, была взрощена при попустительстве властей Украины! И продолжение следует...
Відповісти
+5 ВасилийСтрана из которой добавлен комментарий 12.09.2017 09:24
Как правильно сказано!!!
Відповісти
-31 головаСтрана из которой добавлен комментарий 05.09.2017 04:34
Вы хоть лица свои покажите, комментаторы. Интересно знать, какой больной такую херь пишет
Відповісти
+13 АлександрСтрана из которой добавлен комментарий 05.09.2017 18:44
головка, шо тебе ещё показать? А? Зашил путлер вам ротики на ваших контактах, яндексах, маилсру... так вы тут испражняетесь на умняке типа. Дружно возьмитесь за руки, мышебратья, и ну-на запоребрик!
Відповісти
-33 По приколуСтрана из которой добавлен комментарий 06.09.2017 04:20
Это у вас свобода слова только такому отребью! Изгадили и Украину и интернет своим дерьмом - вряд ли сумеете когда-нибудь отмыться!
Відповісти
-24 головаСтрана из которой добавлен комментарий 11.09.2017 18:24
Проплаченые полузомбированн ые диванные патриоты. Кроме вяканья в соц сетях ни на что больше не способные. Ну вырубили у вас контакты с одноклассниками , и что? Один хрен молодежь как и залипала в них так и залипает, (Хотя я этого и не приветствую). А теперь с криками "Слава Украине" гордо последний х.. без соли доедаете. Красота! Перемога! За кварплату какую часть от получки отстегиваете? Мне на ваши минусы плевать хотелось. САМИ ОЦЕНИТЕ СВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МНЕ ОТВЕТИТЬ ИЛИ НАХАМИТЬ. А ДЛЯ САМИХ СЕБЯ. И ПРИКИНЬТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ БУДЕТЕ?
Відповісти
+10 НА РФСтрана из которой добавлен комментарий 12.09.2017 13:05
ЗАЦЕНИ СВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ БУДЕТЕ

Россиянам будут отключать электричество за долг любого размера с октября 2017 года

citytraffic.ru/news/full/25978
Відповісти
+7 АлександрСтрана из которой добавлен комментарий 14.09.2017 13:26
голова. Зачем тебе. жителю Российской Федерации молодежь какой-то Украины и газета Технополис какого-то украинского Краматорска? Зачем тебе нужно, чтобы они оценивали своё положение и прикидывали, что им делать дальше?
Відповісти
+18 ПряникСтрана из которой добавлен комментарий 06.09.2017 09:00
Смотрите запоребриковое отребье снова приволоклось ночами своим дерьмом изгадить, пукинские раша тролли круглосуточно бздят по интернету

голова комментарий 05.09.2017 04:34

По приколу комментарий 06.09.2017 04:20
Відповісти
-26 головаСтрана из которой добавлен комментарий 11.09.2017 18:18
Мозгов не хватает, кусок теста? Вспомни о часовых поясах
Відповісти
+12 на йух РФголовуСтрана из которой добавлен комментарий 12.09.2017 08:45
голова без мозгов даже если по часовым поясам то ты все равно получается слишком ранним утром прешься. Нормальные люди в это время своими семейными делами еще занимаются, а ты несчастье тут тявкаешь. Кстати твои комменты часто бывают и в то время когда и по твоему часовому поясу Крайнего Севера давно глубокая ночь.
Дурында рашиская расскажи всем сколько ты пенсии та Крайнем Севере получаешь , похвастайся как всегда. Последний раз ты ляпнула , что 16тсщ.ржубляй. Для жизни на Крайнем Севере это ржачь.За кварплату какую часть от пенсии отстегиваешь? Пенсы на землю выезжают, а ты в вечной мерзлоте подыхать будешь :sarcastic: Что там у тебя зима уже, ватник и валенки тебе как раз к роже подходит )) Кстати в газовой столице Новом Уренгое проблемы с отоплением, в большинстве домов люди замерзают.

голова без мозгов рашиская набери в гугле Новый Уренгой проблемы с отоплением, ЭТО ТВОЙ РЫГЕОН,ты сама выше головы в дерьме, приходится к пенсии рашатролем в интернете подрабатывать. Тебя только отсюда гнали и в зад и в рожу, а ты как то дерьмо всплываешь, проплаченное, зомбированное рашаТВ тупейшее существо :sarcastic:
Відповісти
-14 По приколуСтрана из которой добавлен комментарий 13.09.2017 09:02
А вы что? Привыкли жить в долг? С вечно протянутой рукой? А мы живём по другому: потребляешь - плати! Если мы все платит не будем, то у нас наступит Украина :D
Відповісти
+9 А вы вот чтоСтрана из которой добавлен комментарий 13.09.2017 17:00
Собирать средства для покупки дров в нефте-газовой сверхдержаве По приколу? Нет, просто живут по другому,с вечно протянутой рукой как холопы сцаря пукина.
Потребляешь - плати! Если платить не будут, то пенсионерам в деревнях дров не будет.
Напоминаю, на рашке по приколу 42,9 % сельских территорий находится без газификации и приходиться отапливать дом дровами и углём, при этом в деревнях в основном проживают пенсионеры с пенсией в большинстве всего 8500 руб.
Для того чтобы отопить 1 дом в зимний период, необходимо заготовить порядка 15-20 кубометров дров. 1 машина (5 кубов) колотых берёзовых дров стоит от 5000 до 10 000 рублей в зависимости от региона. Одинокие/одинокопроживаю щие пенсионеры при пенсии 8 500 рублей, просто не в состоянии позволить заготовить необходимый объём дров самостоятельно.

Для нефтегазовой страны акции по сбору средств на дрова позорище, вы действительно живете по другому от тех стран где такие же доходы от природных богатств и не только.

Подари дрова www.podari-drova.ru/
gosvopros.ru/nko/drova/
vk.com/podaridrova


Вот и давай "умник" с ником По приколу и иже с ним с рашки шуруй дрова старикам закупать к зиме, пока твой сцарь пукин газом с нефтьюшкой торгует :sarcastic:
Відповісти
-14 УкропейцуСтрана из которой добавлен комментарий 13.09.2017 09:04
Ты думаешь, что это все пишет одинииитот же человек? Ну ты натурально ущербный :lol:
Відповісти
+9 рашаАзиатуСтрана из которой добавлен комментарий 13.09.2017 16:20
А тебе и думать нечем,голова ватная, поэтому ты натурально ущербный идиот по приколу :lol:
Відповісти
-8 По приколуСтрана из которой добавлен комментарий 17.09.2017 17:46
Заготавливай кизяки! Зима не за горами! )))
:D
Відповісти
+6 не за горамиСтрана из которой добавлен комментарий 18.09.2017 11:16
ущербный идиот По приколу, привилегия заготовок-скульптур из кизяков это исконно твоя расейско-азиатская скрепа))) Поэтому кишь ляпить из дерьма сваих расейских пятухов, традиции Сколеновставана твои :sarcastic:
Відповісти
-7 По приколуСтрана из которой добавлен комментарий 18.09.2017 16:47
Так мы из кизяков по приколу скульптуры лепим, а вы обогреваться будете. Не теряй зря времени - заготавливай!
Відповісти
+4 не за горамиСтрана из которой добавлен комментарий 19.09.2017 10:47
Дебилоид рашиский, не теряй зря времени - заготавливай!


Подари дрова www.podari-drova.ru/
gosvopros.ru/nko/drova/
vk.com/podaridrova


Вот и давай "умник" с ником По приколу и иже с ним с рашки шуруй дрова старикам закупать к зиме, пока твой сцарь пукин газом с нефтьюшкой торгует :lol:


З.Ы. По приколу можешь и своими кизячими лепешками дома старикам обогревать, вы ж расейские азиаты привычные к этому :sarcastic:
Відповісти
+12 так этоСтрана из которой добавлен комментарий 06.09.2017 09:15
чего там отмываться - тут система: один из ваших хезает, а второй "по приколу" на готове с острым языком чистит.
Відповісти