Газета Технополіс, Газета Четвер, Новини Краматорська, Оголошення Краматорська

Реєстрація Увійти
 
  • Перейти к содержимому
Новини » Новини регіону »
 
  • Головна
  • Оголошення
    • Додати оголошення
    • Поповнити рахунок
    • Персональний рахунок
  • Новини
    • Новини Краматорська
    • Новини регіону
    • Новини України
    • Новини у світі
    • Події
    • Політика
    • Економіка
    • Суспільство
    • Наука та технології
    • Шоу
    • Жіночий клуб
    • Здоров`я
    • Спорт
    • Блоги
    • Авто
    • Курйози
  • Народна новина
    • Додати новину
  • Конкурси
  • Корисно знати
    • Довідкові служби
    • Куди дзвонити в екстрених випадках
  • Карта Краматорська
  • Опитування
  • Контакти
    • Контакти
    • Реклама на сайті
    • Реклама у газеті

Ликвидация Захарченко будет означать сворачивание Кремлем проекта "ДНР", - Голышев

zaharchenko 30Главарь террористов "ДНР" Александр Захарченко может быть "ликвидирован" в любую минуту; его "ликвидация" будет означать сворачивание этого кремлевского проекта.

Такое мнение "Обозревателю" высказал российский публицист, блогер, аналитик Владимир Голышев.

Отвечая на вопрос, может ли изменить ситуацию на Донбассе возможная "ликвидация" главарей донбасских "республик", он сказал: "Нет, они никто. Их достали с помойки".

Блогер пояснил: "Представьте картинку. Бородай получает от Суркова приказ: "Как-то немножко стремно, что ты россиянин и возглавляешь этот регион. Надо найти кого-то из местных". Бородай носком ботинка ковыряется в навозной куче, находит там некий годный предмет, достает его, рукавом чуть-чуть протирает, смотрит на морду – вроде местный, вроде годный. И вот это вот Захарченко ваш и есть".

"Кто такой Захарченко – да никто. Сегодня есть, завтра – нету. Он не имеет ни малейшего значения. Это абсолютно дутая величина", - заявил Голышев.

"Да, разумеется, завтра может не быть ни Захарченко, ни Плотницкого. И уберут их, естественно, те, кто их вынул с помойки. В любой момент их могут убрать – как других убирают, так и этих", - добавил он.

Вместе с тем блогер убежден, что "ликвидация" этих персонажей будет означать сворачивание проекта. "Пока Захарченко жив, пока торчит его лицо в телевизоре, проект еще не свернут. А в момент, когда перестанет торчать – это, видимо, будет означать, что проект сворачивается и всех тошнит", - спрогнозировал он.

Марина Сидельникова    23.02.17 14:58    Переглядів: 3180
 

Коментарі

-18 ЕкарАный бабайСтрана из которой добавлен комментарий 23.02.2017 18:39
Хороший мужик - Захарченко! Но вам не понять...
Відповісти
-12 алчевскийСтрана из которой добавлен комментарий 24.02.2017 13:10
за=али хохложопые своими обдолбаными мыслями.
Відповісти
-9 ЕкарАный бабайСтрана из которой добавлен комментарий 24.02.2017 16:15
Поздравляю настоящих мужиков с прошедшим праздником!!! Козлов прошу не отвечать!
Відповісти
-16 ЭллаСтрана из которой добавлен комментарий 24.02.2017 16:24
Какими высказываниями кидается автор статьи"подняли с помойки"а сам откуда? Это можно сказать о любом человеке,особен но о тех,кто "крапает"заказные статейки.А Захарченко молодец,не дает покоя уроСМИ,только о нем и пишут!Правильны й выбор сделали Дончане,мы молодцы!
Відповісти
+13 ШапоклякСтрана из которой добавлен комментарий 24.02.2017 16:44
Так это не назначили вам, а Дончане сделали выбор? :sarcastic:
Відповісти
-14 ЕкарАный бабаСтрана из которой добавлен комментарий 24.02.2017 18:07
Пошлана ...., дебилка!
Відповісти
-10 ЭллаСтрана из которой добавлен комментарий 24.02.2017 16:27
После проверки мои комментарии обычно не публикуют Не любят разные мнения.
Відповісти
-15 ЕкарАный бабайСтрана из которой добавлен комментарий 25.02.2017 09:08
Интересно живут в Украине! Идёт планомерное истребление народа, а они радуются и надеются на чужие смерти.
Відповісти
-13 Ну и ну!Страна из которой добавлен комментарий 25.02.2017 09:11
Если неправильно управлять страной, все умные люди уедут.

Ли Куан Ю, первый премьер-министр Сингапура

Я вам, граждане Украины, один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь. Вы прямо сейчас теряете свою страну. Каждый день. И с каждым днём всё больше и больше. Потому что каждый день из Украины уезжают те единственные, кто способен вытянуть страну из жопы, в которой она оказалась - предприниматели .

"Да и [Удалено модератором как нецензурная лексика], с ними, с этими предпринимателя ми!" - скажете вы. - "Пусть [Удалено модератором как нецензурная лексика]отсюда, если хотят!" Но рабочие места создаёт не государство, их создают предприниматели . И зарплаты платит не государство - их платят предприниматели . И даже если вы бюджетник или пенсионер, и зарплату или пенсию вы получаете якобы от государства - оно платит её вам из тех денег, которые оно собирает в виде налогов с предпринимателе й. А не будет предпринимателе й - не будет и налоговых поступлений. Не будет налоговых поступлений - не будет денег на зарплаты бюджетникам и пенсий для пенсионеров. Единственный способ при этом для государства выплатить зарплаты бюджетникам или пенсии - напечатать деньги. Но в этом случае деньги обесценятся, и купить на них вы сможете чуть больше, чем ничего.

Возьмём, например, меня. Я - предприниматель . Я уехал перед Новым Годом - в Италию, по стартап-визе. Я отослал заявку на стартап-визу по электронной почте, а через 2 недели и 5 дней после этого, по той же электронной почте, мне пришли документы для оформления визы. Когда в визовом центре Италии в Киеве мне сказали, что визы для выезда на ВНЖ они делают 120 дней, я написал об этом по электронной почте в Министерство экономического развития Италии, те в этот же день созвонились с МИДом, МИД в этот же день - с консулом, и, в итоге, на следующий день после подачи документов на визу, мне позвонили из визового центра с просьбой приехать и забрать паспорт с готовой визой.

Приехав в Италию, я занялся регистрацией компании. Для стартапов в Италии недавно приняли фактически отдельное законодательств о, сильно либерализовав для них ведение хозяйственной деятельности и создав неслабые налоговые льготы. Поскольку эти законы свежие, многие коммерчиалисты (это гибрид бухгалтера и налогового юриста, который ведёт всю отчётность компаний) с ними не сталкивались. Мой коммерчиалиста - тоже. Когда после изучения законодательств а у него возникло несколько вопросов, требующих разъяснения, я задал их по электронной почте советнику министра экономического развития Италии, который курирует программу развития инновационного предприниматель ства Италии. Знаете, через сколько он мне ответил на них? Через 1 час и 48 минут. И это были не отписки, а подробные ответы, которые разъяснили мне и моему коммерчиалисте все неясности. И, кстати, поскольку я пока ещё в недостаточной степени владею итальянским языком, для моего удобства все ответы советником министра были даны на прекрасном английском.

А тем временем в Украине бандиты с легальными автоматами и настоящими корочками Налоговой милиции по беспределу отжимают у предпринимателе й грецкие орехи в Одесской области и в Умани. Официальная причина - отсутствие у коммерсантов сертификатов происхождения на орехи. Предприниматели закупают орехи у населения, а те, естественно, не могут выдать эти сертификаты. А знаете, чем обосновывает украинское правительство требование сертификата о происхождении для экспорта грецких орехов? Защитой, [Удалено модератором как нецензурная лексика] иностранных покупателей этих орехов! Как будто иностранный покупатель идиот и не прописал в контракте требования к качеству товара! Как будто иностранный покупатель идиот и примет товар, который ему не подходит! Как будто,[Удалено модератором как нецензурная лексика] покупка такого сертификата у коррумпированно го чиновника, хоть когда-то свидетельствова ла о том, что с товаром действительно всё в порядке!

А теперь скажите мне: что выберет человек в здравом уме и при ясной памяти? Создавать рабочие места в стране с уже развитой инфраструктурой , хорошо отлаженной судебной системой и помогающими ему чиновниками, или же создавать рабочие места в государстве с убитой инфраструктурой , дебилами-парламентариями , коррумпированны ми прокурорами и судьями и бандитствующими налоговиками?

"А как же патриотизм?" - спросите вы. А я отвечу вам, что не нужно путать тупость с патриотизмом. Предприниматель готов долбить тоннель днём и ночью - если он видит свет в его конце. Этот свет даёт ему вдохновение долбить. А если света нет, то вдохновение быстро уходит, и предприниматель начинает искать другое место, в котором он сможет таки добиться результата. Предприниматель ство - это жёсткая вещь, идиоты (пусть даже сверхпатриотичн ые) тут не выживают. Да и вы, думаю, не согласитесь, чтобы ваш
работодатель платил вам не деньгами, а патриотизмом.

//site.ua/arthur.welf/3516-pismo-nesuschimsya-v-jopu/
Відповісти
-1 Опа наСтрана из которой добавлен комментарий 27.02.2017 03:43
Андрей Шталь
Как уголь ископаемый пластами
Под сердцем - скорбь, кручина и вина.
Лишь час езды, и там, за блокпостами,
Мгновенно возвращается война.

А здесь гопак и люди в «вышиванках»,
Из Киева приехавший артист,
И девочка, раздавленная танком,
И странный «бытовой сепаратизм».

Кому обстрелы, а кому – колядки!
Увы! Реальность наша такова:
Мир крайне неустойчивый и шаткий,
Аресты, но сначала – торжества!
Відповісти