Газета Технополіс, Газета Четвер, Новини Краматорська, Оголошення Краматорська

Реєстрація Увійти
 
  • Перейти к содержимому
Новини » Новини регіону »
 
  • Головна
  • Оголошення
    • Додати оголошення
    • Поповнити рахунок
    • Персональний рахунок
  • Новини
    • Новини Краматорська
    • Новини регіону
    • Новини України
    • Новини у світі
    • Події
    • Політика
    • Економіка
    • Суспільство
    • Наука та технології
    • Шоу
    • Жіночий клуб
    • Здоров`я
    • Спорт
    • Блоги
    • Авто
    • Курйози
  • Народна новина
    • Додати новину
  • Конкурси
  • Корисно знати
    • Довідкові служби
    • Куди дзвонити в екстрених випадках
  • Карта Краматорська
  • Опитування
  • Контакти
    • Контакти
    • Реклама на сайті
    • Реклама у газеті

«ДНР» и «ЛНР» лидируют по уровню насилия (ФОТО)

358944107 8Незаконные вооруженные формирования «ЛНР» и «ДНР» вошли в первую десятку негосударственных субъектов с наивысшим уровнем насилия в 2015 году. Исследование проводилось IHS Jane’s Terrorism and Insurgency Centre.

По результатам исследования «ЛНР» заняла седьмое место, а «ДНР» – третье.

Агентство предоставило инфографику, в которой показана активность групп, применявших насилие для достижения политических целей в 2015 году.

6-557-088-40

Также, World Economic Forum провел свои независимые исследования, в которых Донецк занял 17-е место в списке городов мира с самой большой террористической угрозой в 2015 году.

Обзор террористических угроз проводился в более чем 2100 городах мира. Исследование было основано на показатели максимального количества насильственных смертей на 100 тысяч человек населения.

в-4

Самым высоким показателем обладает на данный момент город Рамади в Ираке, Донецку досталось 17 место.

Марина Сидельникова    31.10.16 00:56    Переглядів: 3753
 

Коментарі

-28 ИринаСтрана из которой добавлен комментарий 21.10.2016 10:12
Вам бы че не написали - вы все ХАВАЕТЕ! Вы почитайте "другие" новости, а не этот бред! Зайдите на Политнавигатор, официальные ДНР и ЛНР - вот потом и откроются глазки на то КАКАЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ПРАВДА!
Відповісти
-27 !!!Страна из которой добавлен комментарий 21.10.2016 14:51
Если они (украинцы) начнут задумываться, то поймут, что они натворили! Хотя врядли поймут! Они привыкли хавать все, что удобно укладывается в их клише. Майдан сотворили - виновата Россия.
Короче, Буратины они.

"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить им, стало быть, с руки.

На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!

Им, слава богу, нет конца, Как говорится, зверь бежит -
И прямо на ловца!"
Відповісти
+18 123Страна из которой добавлен комментарий 28.10.2016 18:15
правда одна террорюги твари
Відповісти
+17 Два мираСтрана из которой добавлен комментарий 31.10.2016 19:50
Відповісти
-17 ???Страна из которой добавлен комментарий 01.11.2016 11:48
А это дети Украины! Такие белые и пушистые!
Відповісти
+11 ПраздникСтрана из которой добавлен комментарий 01.11.2016 21:20
Відповісти
-15 ???Страна из которой добавлен комментарий 02.11.2016 05:31
Ой, даладно!
Вы то интерпритировал и хэллоуин на свой лад!
Відповісти
-12 ???Страна из которой добавлен комментарий 02.11.2016 11:56
А где картинка кастрюлькоголов ых??? Дублирую!
Відповісти
-20 ?????Страна из которой добавлен комментарий 02.11.2016 12:28
зачем детей приплетываете? Мало убили на Донбассе? Уже от бессилия что здобулы не знаете что и придумать.
Відповісти
+7 про остров 404Страна из которой добавлен комментарий 03.11.2016 20:25
Відповісти
-12 ???Страна из которой добавлен комментарий 04.11.2016 07:02
Вся "красота" украинской пропаганды! Продолжай выкладывать картинки, а я тебе помогу! Чисто поржать охота!
Відповісти
+8 Поржать охотаСтрана из которой добавлен комментарий 04.11.2016 10:31
Відповісти
-17 ???Страна из которой добавлен комментарий 04.11.2016 12:45
)))
Відповісти
-10 ???Страна из которой добавлен комментарий 04.11.2016 16:37
Очередная ваша "победа", ребята!
"Очередная информационная трагедия на Украине. Казалось бы, ничего необычного: свидомый патриотический сайт «Неделя. UA» организовал голосование. Предлагалось ответить на вопрос: какому политику вы бы доверили управление своей страной?

Проголосовали 41 664 человек. Результат убил авторов инициативы: полная и сокрушительная победа за президентом РФ Владимиром Путиным! Цэ – зрада! Cмотрим на результаты:

Владимир Путин ……………………………… 84% (34 905 голосов)
Александр Лукашенко ……………………… 5% (2 032 голоса)
Си Цзиньпин …………………………………… 2% (820 голосов)
Владимир Жириновский ………………..… 2% (708 голосов)
Пётр Порошенко …………………………….… 1% (538 голосов)
...."
Источник: nedelya-ua.com/.../...
Відповісти
+2 ЛоринСтрана из которой добавлен комментарий 05.11.2016 16:34
Открыла "патриотический" сайт "Неделя.UA" и обалдела! Редкая помойка!, которая собрала под своим крылышком таких же вонючих писателей. Проголосовать на этом сайте может любой человек и из любой страны. Раз ты ,любитель рузького мира, там пасешься и голосуешь, почему это не могут сделать другие россияне или такие же любители?, а потом трындеть, как это делаешь ты, о "полной и сокрушительной победе" бледной Моли.
Відповісти
-8 ???Страна из которой добавлен комментарий 05.11.2016 17:44
Если ты считаешь свои родные сайты помойкой, то флаг тебе в руки )))
Відповісти
+2 ЛоринСтрана из которой добавлен комментарий 05.11.2016 20:14
Честно сказать, я до сегодняшнего дня даже не знала о таком сайте, но когда посмотрела, чьи статьи они печатают и чье мнение выражают, поняла, что эту помойку создали наши бывшие пацаны, которые сейчас сидят в россии и обливают грязью Украину. Здесь, в Украине, у них остались, прикормленные с недавних времен, шестерки. Такие сайты для меня не просто не родные, а вызывают злость.
Відповісти
+9 Камни с небаСтрана из которой добавлен комментарий 04.11.2016 18:38
ПОЛУОСТРОВ ФАЛЬШИВОГО БЛАГОДЕНСТВИЯ, хотели пукина, получайте

В текущем году рухнул один из основополагающи х мифов «Крыманаша» – якобы высокие пенсии и заработные платы, которыми жители полуострова намерены одарить российские власти. Как показала практика, солидные оклады бюджетников существует только на бумаге. Большая часть крымчан довольствуется скромными, по среднероссийски м меркам, ежемесячными доходами. Их благосостояние можно оценить как контролируемый уровень нищеты.

Пресловутые «десять гарантий», которыми крымчан зазывали на «референдум», теперь выглядят откровенным издевательством . Ничего из обещанного не реализовали. Возмущенные жители, насмотревшись на «мудрого» президента Владимира Путина, систематически пишут жалобные письма в Кремль. Местные журналисты старательно замалчивают факты общественного недовольства. В эфирах республиканског о телевидения, на полосах региональных газет присутствует только точка зрения «власти», которая бравирует собственной статистикой якобы роста благосостояния.

Проблема обострилась настолько, что вышла на уровень Общественной палаты России. Ее представитель Эдуард Гаврилов выступил на заседании так называемого «крымского штаба» Общероссийского народного фронта. Напомним, данную общественно-политическую структуру создала администрация российского президента под прошлые выборы главы государства. Крымские «фронтовики» пожаловались, что реальные оклады в бюджетной сфере разительно отличаются от казенных отчетов.

«Мы видим, что официальная статистика по средним заработным платам очень сильно отличается от тех заработных плат, которые реально получают медицинские работники. В районах Крыма зарплата фельдшера составляет 15-18 тысяч рублей, санитарка получает 7 тысяч. Врач, в зависимости от того, Центральная районная больница это или поликлиника, получает в пределах 20 тысяч», – возмутился Гаврилов.

С такими доходами люди обречены на нищету, им приходиться экономить на самом необходимом. Если сопоставить зарплату крымской санитарки со средними ценами по республике, то картина будет вовсе удручающей: говядина 400-450 рублей на килограмм, свинина около 350 рублей, рыба в среднем 200-250 рублей, молоко – около 60 рублей за литр. Сюда стоит добавить коммунальные платежи, обучение детей, проезд и прочие «мелкие» расходы.

При этом республиканский «Минздрав» в отчетах указывает, что зарплата младшего медперсонала в составляет около 20 тыс. рублей, врачей в пределах 40 тыс. Аналогичная ситуация возникла и в других сферах. Медики отличаются от остальных бюджетников тем, что громче заявляют о собственных проблемах. Причина не только в лживости чиновников, пытающихся показать хорошую картину там, где ее нет. Причина недовольства врачей и медицинского персонала кроется в заоблачных зарплатах администрации. Сотрудники республиканской клиники им. Семашко, скорей всего, были в курсе, что бухгалтер ежемесячно получал более 500 тыс. рублей, а сотрудники администрации 300-350 тыс. Крымскому «совмину» пришлось действовать на опережение, дабы скандал не перешел в политическую плоскость. В остальных клиниках ситуация не лучше. Разница лишь в аппетитах начальства.

В 2014 году в Крым пришла не разрекламирован ная российская «стабильность», а полукриминальны е порядки и специфическая система распределения бюджетных потоков. Так называемая кремлевская «вертикаль власти» держалась на двух столпах – силовиках (полиция, спецслужбы и армия) и бюрократии. Их лояльность обеспечивалась за счет необоснованно высоких зарплат. В прошлом году стало известно, что президент государственной «Роснефти» Игорь Сечин получает, без учета премий и бонусов, около 20 млн рублей в месяц. Из-за огромных зарплат менеджмента госкомпаний российская статистика «рисует» солидные доходы по отрасли.

Владимир Путин совершенно не лукавит, заявляя с телеэкранов, что средняя зарплата в сфере образования составляет более 34 тыс. рублей. Только в Кремле «забывают» уточнить, что такой показатель взят с учетом завышенных окладов руководства и мифических «стимулирующих выплат» рядовым сотрудникам. Причем суммы поощрений полностью зависят от администрации. Если учитель отказался, например, работать в избирательной комиссии, показывая «нужные» результаты для партии власти, то никаких бонусов он не получит. В этом плане аннексированный Крым – зеркальное отображение российской действительност и. Если перевести все на бытовой уровень, то картина будет такой: начальство ест мясо, подведомственно е население довольствуется капустой, а статистика показывает, что они в среднем едят голубцы.

Низкие зарплаты, высокие цены на продукты и товары длительного пользования вынуждают работников увольняться. Молодые ищут лучшей жизни на материковой Украине или выезжают на территорию России. Остальные тешут себя иллюзией, словно мантру повторяя опостылевшее «нужно потерпеть». Ирония ситуации в том, что сторонники аннексии бежали на «референдум», дабы повысить собственное благосостояние. Наиболее активными были именно бюджетники (медики и учителя), которых завлекали сладкими обещаниями. В итоге они оказались в нищей стране третьего мира, в серой зоне, отрезанной от инвестиций и технологий. Надеяться, что со временем ситуация наладится и появятся новые рабочие места, не стоит. Практика последних двух лет показывает, что будет только хуже.
Відповісти
+2 ЛоринСтрана из которой добавлен комментарий 05.11.2016 16:54
Да ладно! простыни копировать, для кого?
P.S. У моей одноклассницы в Керчи зарплата учителя 14 тыс.руб.(полная ставка, преподает химию), она плачется, что мало.
Відповісти
-10 ???Страна из которой добавлен комментарий 04.11.2016 19:30
Что то как то не стыкуется твоя "правда" с реальным положением дел. На данный момент вышли на улицы Киева бюджетники Украины, а не Крыма. И им пообещали только в 2017 году повысить оклады. Но, как известно, обещанного три года ждут.
Відповісти
+6 ЛоринСтрана из которой добавлен комментарий 05.11.2016 16:41
У нас каждый день во многих городах Украины кто-то выходит на улицу протестовать, для нас это не диковинка. У нас для этого нужно подать заявление в администрацию города и не ждать разрешения на проведение мероприятия, но часто проходят стихийные митинги и без заявлений, а у Вас так можно?
Відповісти
-15 ???Страна из которой добавлен комментарий 05.11.2016 17:31
У нас нет причины протестовать, мы согласны с политикой своего президента! А вы согласны с политикой своего? Тогда почему у вас страна кипит? Лично я работаю, а не жду разрешений на протесты. Поэтому и имею все, что хочу! А вы кастрюльки не пробовали с головы снимать?
Відповісти
+3 ЛоринСтрана из которой добавлен комментарий 05.11.2016 20:21
Ответь на один личный вопрос: в каком городе ты живешь?
Відповісти
+4 ФролСтрана из которой добавлен комментарий 06.11.2016 09:37
Ты мало работаешь, иди работай больше, а не строчи глупости в интернете. Или это и есть твоя работа?
Відповісти
+7 ФролСтрана из которой добавлен комментарий 06.11.2016 09:38
Только рабы могут быть согласны во всем со своим руководство м.
Відповісти
-3 ФролунерабуСтрана из которой добавлен комментарий 06.11.2016 18:36
Ты прав - россияне рабы! А вы нет!
А не у вас ли безмерно подняли тарифы на отопление, газ, электроэнергию? А не ваши ли нардепы повысили себе зарплату?
А не ваши ли депутаты заявили в своих е-декларациях такие горы наличности, что руководство МВФ, ознакомившись с декларациями украинских чиновников, единогласно решило взять кредит у Украины.
Но вы же не рабы! Вы можете выразить свой протест выйдя на улицы своих городов!!! И кому от этого жарко или холодно? Всем глубоко наплевать на ваши чаяния и проблемы.
Короче, не раб, схожи на улицу и проветри мозги.
)))
Відповісти
+4 росияне рабы точноСтрана из которой добавлен комментарий 06.11.2016 21:00
Якутия, село Малыкай, где добывают четверть всех российских алмазов



Відповісти
-3 ???Страна из которой добавлен комментарий 07.11.2016 11:29
Одня только неувязочка! Средняя зарплата в Якутии 53 000 рублей, на ваши гроши это 21300 гривен. /investorschool.ru/srednyaya-zarplata-v-rossii-po-regionam-v-2016-godu
Відповісти
+3 та ты шоСтрана из которой добавлен комментарий 07.11.2016 14:29
А ты свою пенсию озвучила всего в 16 тысч.ржублей, для Крайнего Севера это гроши, а не деньги,оно и заметно, приходится тебе на старости лет подрабатывать раша-троллем комментами в инете ))) Вот видишь помогаем тебе дурынде, заодно и поржать с тебя )))
Да и в следующий раз, когда пишешь о зарплатах, рядом пиши прейскурант цен на коммуналку и все остальное в регионе. Для якутских цен средняя зарплата в 53 000 копейки, приравнивается как для наших цен и дохода приблизительно в 4 000 грн, а не как ты пишешь 21300. Все сравнивается с ценой/затратами региона,а не в переводе в валюту других стран.
Відповісти
+2 так вотСтрана из которой добавлен комментарий 07.11.2016 15:01
Средняя зарплата на расеи это когда 1 человек получает 2 миллиона , а 100 других 8 000 - 16 000р. Тогда в среднем они все получают 53 000-80 0000р.
Поэтому и село алмазодобывающе е сраное, с нищенскими полуразваленным и деревянными домишками...
Відповісти
-2 гостьСтрана из которой добавлен комментарий 07.11.2016 17:53
сказал пропагандовец из [Удалено модератором]рос сии
Відповісти
-1 ???Страна из которой добавлен комментарий 07.11.2016 18:30
Ребята, написавший последние три комментария, мне вас просто по человеческих жалко.((( Что то доказывать вам я не собираюсь. Сейчас через инет можно найти кучу информации хорошего и плохого характера о любом городе и стране мира. Но почему вас так плющит то? Вам было мало майдана? Прежде чем плюнуть в соседа посмотри в зеркало.
А бесит вас то, что свою жизнь вы сами намайданили, или, когда вершилась судьба вашей страны - просто молчали в тряпочку. Ну теперь пожинайте то, что посеяли.
Відповісти
-4 ???Страна из которой добавлен комментарий 07.11.2016 18:34
Я же не спрашиваю тебя какого черта столько украинцев зарабатывают себе на жизнь в России? Относительно гостей, то все мы гости на этой земле. И лет твоей или моей земли, запомнился, дитятко!
Відповісти
-6 ???Страна из которой добавлен комментарий 06.11.2016 18:38
Отвечу в личной беседе.
Відповісти
-11 ???Страна из которой добавлен комментарий 05.11.2016 02:20
И ещё тебе добавлю от себя. На последних осенних выборах 2016 года работали в основном бюджетники, по крайней мере, в нашем городе. И зарплата их за несколько дней этой работы составила около 30 000 рублей. По вашему это в районе 12 000 гривень.
Так что продолжай смешить меня )))
Відповісти
+6 ЛоринСтрана из которой добавлен комментарий 05.11.2016 16:48
Если у Вас все ОК!, зачем ты сидишь на маленьком украинском сайте? Все, кто хотел свалить в рашку - уже там, а нам по фиг какая зряплата у Ваших бюджетников, но все не так радужно у Вас, как ты пытаешься рассказать.
Відповісти
-19 ???Страна из которой добавлен комментарий 05.11.2016 17:23
Так с тобой, д...а, никто и не разговаривает! Завали свой недоразвитый рот! Попробуй включить остатки мозгов, может и поймешь хоть что то!
Відповісти
+4 ЛоринСтрана из которой добавлен комментарий 05.11.2016 20:19
Если ты не хочешь общаться, то какого черта, ты что-то комментируешь на украинском сайте? И не забывай, что здесь ты в гостях! Веди себя прилично!
Відповісти
-12 ???Страна из которой добавлен комментарий 05.11.2016 17:32
Я не пытаюсь сказать! Я, в отличии от вас, ЖИВУ!
Відповісти
+4 ****Страна из которой добавлен комментарий 08.11.2016 18:24
Ага. На этом сайте украинцы друг друга подбадривают, а ты мешаешь :-)
Відповісти
-3 ???Страна из которой добавлен комментарий 09.11.2016 10:33
)))
Відповісти
+9 maksСтрана из которой добавлен комментарий 05.11.2016 17:30
"...работали в основном бюджетники..." - ну так с нищими доходами приходится подрабатывать или заставили, третьего варианта не дано. Человек, у которого хорошая зарплата/пенсия, не будет тратить свое свободное на это, тем более как клоунша троллиха ??? ночами клепать комменты на украинских сайтах, чтобы к пенсии прибавку получать.
Сколько на последних осенних выборах 2016 года нищебродка ИИИ подзаработала она озвучила, ржачь конечно , что она этим хвастается, самодостаточный человек такого не делает.
Відповісти
-4 !.!.!Страна из которой добавлен комментарий 06.11.2016 04:36
Да чего скрывать! Не стесняйтесь, говорите правду. После опубликования е-деклараций вашими депутатами напрашивается вывод, что Украина одна из самых богатейших стран Мира! Очень рады за вас! Что после майдана ваши доходы выросли до таких размеров! Счастья вам и благополучия!
Відповісти