Газета Технополіс, Газета Четвер, Новини Краматорська, Оголошення Краматорська

Реєстрація Увійти
 
  • Перейти к содержимому
Новини » Новини регіону »
 
  • Головна
  • Оголошення
    • Додати оголошення
    • Поповнити рахунок
    • Персональний рахунок
  • Новини
    • Новини Краматорська
    • Новини регіону
    • Новини України
    • Новини у світі
    • Події
    • Політика
    • Економіка
    • Суспільство
    • Наука та технології
    • Шоу
    • Жіночий клуб
    • Здоров`я
    • Спорт
    • Блоги
    • Авто
    • Курйози
  • Народна новина
    • Додати новину
  • Конкурси
  • Корисно знати
    • Довідкові служби
    • Куди дзвонити в екстрених випадках
  • Карта Краматорська
  • Опитування
  • Контакти
    • Контакти
    • Реклама на сайті
    • Реклама у газеті

Своими главными проблемами жители неконтролируемых территорий Донбасса назвали низкие доходы, боевые действия и безработицу

image-17-ee9d8f5ff4c75f39797ebcfbd72476daПочти половина жителей "ДНР" отмечают проблему низких доходов, которая по их мнению, требует немедленного решения. Об этом говорится в результатах опроса представленного центром социологических исследований «Особый статус».

По результатам исследования общественного мнения, 49 процентов опрошенных считают проблемой, требующей безотлагательного решения низкие доходы населения.

Также, согласно опросу подконтрольного «ДНР» центра социсследований, 35% опрошенных считают ключевым вопросом прекращение боевых действий в регионе. 28% главной проблемой назвали безработицу.

Согласно сообщению, опрос 1200 человек проводился с 5 по 24 сентября.

Согласно опросу «Общественного ТВ Донбасса», дончане вынуждены экономить на продуктах питания, так как уровень их жизни по сравнению с довоенными временами ухудшился: цены на продукты стали выше, а доходы меньше.

Марина Сидельникова    29.09.16 13:28    Переглядів: 2488
 

Коментарі

+43 читательСтрана из которой добавлен комментарий 30.09.2016 09:11
А что, на контролируемой территории Украины у людей высокие доходы??? Тоже полнейшая нищета. В чем новость???? Мы такие же нищие как и они.
Відповісти
+54 КУЗЯСтрана из которой добавлен комментарий 01.10.2016 07:58
Ну не знаю!Кому как !Судя по супруге т.н. Народного депутата ДНР Луганского С.В. Юлии достаток ,так и прёт.
Відповісти
+57 КУЗЕСтрана из которой добавлен комментарий 02.10.2016 08:53
Ну а чем плохо ???Себя Луганский С.В.называет одним из ведущих финансистов-экономистов ДНР ,кроме того ,ни он ,ни его семья с дружками не брезгует ,гуманитарной помощью для малоимущих и нуждающихся ,ну а когда невмоготу Луганский С.В.самолично отбирает гуманитарку ,у инвалидов ,калек ,стариков .
Відповісти
+16 пенсионер ДНРСтрана из которой добавлен комментарий 12.10.2016 07:22
Пока вы пишете всякую хрень ,Луганский С.В. действует.Являясь одним из руководителей Комитета по финансам ,бюджету и экономике ,он понизил пенсии старикам и инвалидам ДНР .И плевал он на ваши опусы .
Відповісти
+52 ГошаСтрана из которой добавлен комментарий 03.10.2016 09:51
Ну вы и лохи !Один т.н. "народный "депутат ДНР Луганский С.В. вас имеет как хочет!Терпите ,рабы ,скоты и быдло.
Відповісти
+49 ГошеСтрана из которой добавлен комментарий 04.10.2016 12:35
Сочувствую вам земляки-донбассовцы мало нам горя и войны ,так и ещё такого упыря как Луганский С.В. на шею навязали ,но я думаю ,что это ненадолго .Слышал о Луганском С.В.не раз и не два от родни из Амвросиевского р-на ,всех жителей измучил .
Відповісти
+41 краматорчанинСтрана из которой добавлен комментарий 06.10.2016 12:47
О хо хо Думал что кто то сводит счёты с Луганским С.В. -ан нет .Позвонил друзьям и родственникам в Амвросиевку-оказывается ,то что вытворяет Луганский С. В.,чистая правда .Унижает запугивет ,грабит .
Відповісти
+25 ???Страна из которой добавлен комментарий 10.10.2016 12:13
там один Луганский жизни не дает, а тут весь олигархат с олигарской владою на шею рабочему сел
Відповісти
+22 Рыбий_глазСтрана из которой добавлен комментарий 11.10.2016 18:56
Та ну да. Еще и хари поотъедали, как у свиней.
Відповісти
+15 пенсионеру ДНРСтрана из которой добавлен комментарий 13.10.2016 20:10
Ждите и дождётесь когда Луганский С.В.снимет с вас последнюю рубашку.
Відповісти
+3 ПЕНСИОНЕР ДНРСтрана из которой добавлен комментарий 10.08.2017 06:22
УЖЕ СНЯЛ .СНИМАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО .
Відповісти