23 тур 30 марта (сб)
АВАНГАРД – ФК Николаев
Олимпик (Донецк) – Крымтеплица (Молодежное)
ФК Александрия – ФК Севастополь
ФК Сумы – Арсенал (Белая Церковь)
Буковина (Черновцы) – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Сталь (Алчевск) – Динамо-2 (Киев)
Титан (Армянск) – ФК Одесса
ФК Полтава – Звезда (Кировоград)
Оболонь (Киев) – Гелиос (Харьков) |
27 тур 27 апреля (сб)
АВАНГАРД – Олимпик (Донецк)
Титан (Армянск) – ФК Николаев
Сталь (Алчевск) – Крымтеплица (Молодежное)
Буковина (Черновцы) – ФК Севастополь
Оболонь (Киев) – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
ФК Полтава – Арсенал (Белая Церковь)
ФК Одесса – Гелиос (Харьков)
Звезда (Кировоград) – Динамо-2 (Киев)
ФК Сумы – ФК Александрия |
31 тур 19 мая (вс)
Сталь (Алчевск) – АВАНГАРД
ФК Одесса – ФК Николаев
Звезда (Кировоград) – Крымтеплица (Молодежное)
Оболонь (Киев) – ФК Севастополь
Титан (Армянск) – Олимпик (Донецк)
Буковина (Черновцы) – ФК Сумы
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – Гелиос (Харьков)
Динамо-2 (Киев) – Арсенал (Белая Церковь)
ФК Полтава – ФК Александрия |
24 тур 6 апреля (сб)
Крымтеплица (Молодежное) – АВАНГАРД
ФК Николаев – ФК Сумы
ФК Севастополь – Олимпик (Донецк)
Арсенал (Белая Церковь) – Буковина (Черновцы)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – Сталь (Алчевск)
Динамо-2 (Киев) – Титан (Армянск)
ФК Одесса – ФК Полтава
Звезда (Кировоград) – Оболонь (Киев)
Гелиос (Харьков) – ФК Александрия |
28 тур 2 мая (чт)
Гелиос (Харьков) – АВАНГАРД
Олимпик (Донецк) – ФК Сумы
Динамо-2 (Киев) – ФК Одесса
ФК Александрия – Буковина (Черновцы)
ФК Севастополь – Сталь (Алчевск)
Крымтеплица (Молодежное) – Титан (Армянск)
ФК Николаев – ФК Полтава
Арсенал (Белая Церковь) – Оболонь (Киев)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – Звезда (Кировоград) |
32 тур 26 мая (вс)
АВАНГАРД – Титан (Армянск)
Гелиос (Харьков) – Буковина (Черновцы)
Крымтеплица (Молодежное) – ФК Одесса
ФК Николаев – Динамо-2 (Киев)
ФК Сумы – Сталь (Алчевск)
Арсенал (Белая Церковь) – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Олимпик (Донецк) – ФК Полтава
ФК Александрия – Оболонь (Киев)
ФК Севастополь – Звезда (Кировоград) |
25 тур 13 апреля (сб)
АВАНГАРД – ФК Севастополь
Буковина (Черновцы) – ФК Николаев
ФК Сумы – Крымтеплица (Молодежное)
Сталь (Алчевск) – Арсенал (Белая Церковь)
Титан (Армянск) – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
ФК Полтава – Динамо-2 (Киев)
Оболонь (Киев) – ФК Одесса
Звезда (Кировоград) – Гелиос (Харьков)
Олимпик (Донецк) – ФК Александрия |
29 тур 7 мая (вт)
ФК Сумы – АВАНГАРД
Оболонь (Киев) – ФК Николаев
ФК Полтава – Крымтеплица (Молодежное)
Титан (Армянск) – ФК Севастополь
Буковина (Черновцы) – Олимпик (Донецк)
Звезда (Кировоград) – Арсенал (Белая Церковь)
ФК Одесса – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Динамо-2 (Киев) – Гелиос (Харьков)
Сталь (Алчевск) – ФК Александрия |
33 тур 1 июня (сб)
ФК Полтава – АВАНГАРД
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – ФК Николаев
Динамо-2 (Киев) – Крымтеплица (Молодежное)
ФК Одесса – ФК Севастополь
Оболонь (Киев) – Олимпик (Донецк)
Титан (Армянск) – ФК Сумы
Арсенал (Белая Церковь) – Гелиос (Харьков)
Сталь (Алчевск) – Буковина (Черновцы)
Звезда (Кировоград) – ФК Александрия |
26 тур 20 апреля (сб)
ФК Александрия – АВАНГАРД
ФК Севастополь – ФК Сумы
Гелиос (Харьков) – Олимпик (Донецк)
Крымтеплица (Молодежное) – Буковина (Черновцы)
ФК Николаев – Сталь (Алчевск)
Арсенал (Белая Церковь) – Титан (Армянск)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – ФК Полтава
Динамо-2 (Киев) – Оболонь (Киев)
ФК Одесса – Звезда (Кировоград) |
30 тур 12 мая (вс)
АВАНГАРД – Буковина (Черновцы)
Гелиос (Харьков) – ФК Сумы
Арсенал (Белая Церковь) – ФК Одесса
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – Динамо-2 (Киев)
Олимпик (Донецк) – Сталь (Алчевск)
ФК Александрия – Титан (Армянск)
ФК Севастополь – ФК Полтава
Крымтеплица (Молодежное) – Оболонь (Киев)
ФК Николаев – Звезда (Кировоград) |
34 тур 8 июня (сб)
АВАНГАРД – Оболонь (Киев)
Буковина (Черновцы) – Титан (Армянск)
ФК Александрия – ФК Одесса
ФК Николаев – Арсенал (Белая Церковь)
Гелиос (Харьков) – Сталь (Алчевск)
Крымтеплица (Молодежное) – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
ФК Сумы – ФК Полтава
Олимпик (Донецк) – Звезда (Кировоград)
ФК Севастополь – Динамо-2 (Киев) |