Как сообщает Управление по гуманитарным вопросам Краматорского горсовета, наши спортсмены, как всегда, продемонстрировали огромную силу и показали следующие результаты.
Среди девушек:
1-е место
Астапова Анастасия - 407,5 кг ( Вк 76 кг) - СК "МАХ", тренерская бригада Белый Сергей и Матвеева Виктория
НикогосянАлина - 413 кг (Вк 84+ кг) - СК "МАХ", тренерская бригада Белый Сергей и Матвеева Виктория
2-е место
Рубан София-260 кг (Вк 76 кг) СК "КПД", тренерская бригада Бычков Алексей и Бычкова Алена
Командное место - 2 (33 балла)
Среди юношей:
1-е место
Моторин Алексей - 360 кг (Вк 46 кг) СК "МАХ", тренерская бригада Белый Сергей и Матвеева Виктория
Бровко Егор - 200 кг (Вк 49 кг) СК "КПД" / ОДЮСШ для детей, тренерская бригада Бычков Алексей и Бычкова Алена
Андреев Эдуард - 382,5 (Вк 59 кг) СК "КПД" / ОДЮСШ для детей, тренерская бригада Бычков Алексей и Бычкова Алена
Рожанский Дмитрий - 725 кг (Вк 93 кг) СК "КПД"/ ОДЮСШ для детей, тренерская бригада Бычков Алексей и Алена Бычкова
Вовчок Дмитрий - 467,5 (Вк 120+ кг) СК "КПД", тренер Ковалев Даниил
2-е место
Белоус Михаил - 310кг (Вк 53 кг) СК "КПД"/ ОДЮСШ для детей, тренерская бригада Бычков Алексей и Алена Бычкова
Тертышный Захар - 447,5 (Вк 66 кг) СК "МАХ", тренерская бригада Белый Сергей и Матвеева Виктория
3-е место
Бычков Алексей - 177,5 кг (Вк 46 кг) СК "КПД"/ ОДЮСШ для детей, тренерская бригада Бычков Алексей и Алена Бычкова
Никита Андрей - 230 кг (Вк 53 кг) СК "МАХ", тренерская бригада Белый Сергей и Матвеева Виктория
Новиков Даниил-475 кг (Вк 83 кг) СК "МАХ", тренерская бригада Белый Сергей и Матвеева Виктория
Мизников Виталий - 470 кг(Вк 105 кг) СК "МАХ", тренерская бригада Белый Сергей и Виктория Матвеева
4-е место
Завизистов Михаил - 260 кг(Вк 59 кг) СК "КПД"/ ОДЮСШ для детей, тренерская бригада Бычков Алексей и Алена Бычкова
Шелков Никита-375 кг (Вк 105 кг) СК "МАХ", тренерская бригада Белый Сергей и Матвеева Виктория
5-е место
Киреев Даниил - 290кг (Вк 66 кг) СК "МАХ", тренерская бригада Белый Сергей и Виктория Матвеева
Командное место - 1 (69 балл.)
Среди юниорок:
1-е место
Рахуба Анна – 270 кг (Вк 52 кг) СК "КПД" / ОДЮСШ для детей, тренерская бригада Бычков Алексей и Бычкова Алена
Командное место - 3 (12 балл.)
Среди юниоров:
2-е место
Лаврищев Алексей - 350 кг (Вк 66 кг) СК "МАХ", тренерская бригада Белый Сергей и Матвеева Виктория
3-е место
Донец Никита - 492,5 кг (Вк 83 кг) СК "МАХ", тренерская бригада Белый Сергей и Матвеева Виктория
4-е место
Богданов Денис-475 кг (Вк 93 кг) СК "КПД", тренер Ковалев Даниил
Командное место - 2 (24 балл.)
Среди женщин:
1-е место
Жидкова Татьяна - 326 кг (Вк 47 кг) СК "КПД" / ОДЮСШ для детей, тренерская бригада Бычков Алексей и Бычкова Алена
Туренко Маргарита - 337,5 (Вк 52 кг) тренер Федоренко Сергей Гречко Наталья - 392,5 (Вк 57 кг) СК "КПД", тренерская бригада Бычков Алексей и Алена Бычкова
Дубина Екатерина - 410 кг (Вк 63 кг) СК "МАХ", тренерская бригада Белый Сергей и Матвеева Виктория
Матвеева Виктория - 400 кг (Вк 69 кг) СК "МАХ", тренер Федоренко Сергей
2-е место
Воловецкая Радмила-287,5 кг (Вк 47 кг) СК "МАХ", тренерская бригада Белый Сергей и Матвеева Виктория
Сытник Юлия-337,5 кг (Вк 57 кг) СК "МАХ", тренерская бригада Белый Сергей и Матвеева Виктория
Кубышка Елена-380 кг (Вк 69 кг) СК "МАХ", тренерская бригада Белый Сергей и Матвеева Виктория
Дорнис Юлия - 327,5 кг (Вк 76 кг) СК "МАХ", тренерская бригада Белый Сергей и Матвеева Виктория
3-е место
Бурдейная Инна-302,5 кг (Вк 52 кг) СК "МАХ", тренерская бригада Белый Сергей и Матвеева Виктория
4-е место
Товстограй Виктория-302,5 кг (Вк 52 кг) СК "МАХ", тренерская бригада Белый Сергей и Матвеева Виктория Командное место - 1 (69 балл.)
Среди мужчин:
1-е место
Титенков Владимир - 597,5 кг (Вк 66 кг), Супрун Артем - 830 кг (Вк 120 кг) СК "КПД", тренерская бригада Бычков Алексей и Алена Бычкова
2-е место
Черниченко Станислав -600 кг (Вк 74 кг) СК "КПД", тренерская бригада Бычков Алексей и Бычкова Алена
Черкашенинов Виктор - 750кг (Вк 93 кг) СК "КПД", тренерская бригада Бычков Алексей и Бычкова Алена
Рожанский Владимир - 785 кг(Вк 105 кг) СК "КПД", тренерская бригада Бычков Алексей и Алена Бычкова
Малюта Антон - 655 кг (Вк 120 кг) СК "МАХ", тренерская бригада Белый Сергей и Матвеева Виктория
Мамедов Артур - 825 кг (Вк 120+) СК "КПД", тренерская бригада Бычков Алексей и Алена Бычкова
3-е место
Рыбалка Артем - 745 кг (Вк 83 кг) СК "КПД", тренерская бригада Бычков Алексей и Бычкова Алена
Рысев Владимир - 660 кг (Вк 93 кг) СК "КПД", тренерская бригада Бычков Алексей и Бычкова Алена
Сбитнев Александр - 745 кг (Вк 105 кг) СК "МАХ", тренерская бригада Белый Сергей и Матвеева Виктория
4-е место
Никита Сергей - 700кг (Вк 105 кг) СК "МАХ", тренерская бригада Белый Сергей и Матвеева Виктория
Командное место - 1 (60 балл.)
Поздравляем с замечательными результатами! |